Происшествия
11145
08.02.2019 08:32
38

Сбивший женщину автобус ехал на красный свет

Авария произошла вчера утром.

В Сети появилась видеозапись момента аварии на улице Вермишева. Там вчера утром автобус №22 на пешеходном переходе сбил женщину. Она была госпитализирована.


Как ясно из видео, водитель автобуса мчался к остановке на запрещающий сигнал светофора. Автор ролика предполагает, что в погоне за наживой водители автобусов на сигналы светофоров даже и не смотрят.
0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
???
08.02.2019 08:42
Почему? Он уже проехал, а горит желтый. С чего взяли, что на красный он проехал?
Клим
08.02.2019 08:47
Ты слепой (???) ? На светофор слева посмотри. А водитель автобуса (как и почти все они) пес сутулый. Готов разорвать одно место свое за десятку.
)))
08.02.2019 08:57
постойте на светофоре пл. металлургов или ул. прокатная. там вообще никто на светофоре не останавливается ( дорога в строну моста). дети и все остальные вынуждены уворачиваться от несущегося общественного транспорта
...
08.02.2019 09:13
Ну и кто тут вечно вопит, чтобы пользовались общественным транспортом? Да это самоубийство ездить с такими водителями, которым наср..ть на вашу жизнь за 24 рубля.
такСИСТКА АНЖЕЛИКА
08.02.2019 09:30
под колёсами бы л или под чем посерьёзней видать,у нас тоже много плановых таких ,а язвездачата
такСИСТКА АНЖЕЛИКА
08.02.2019 09:33
..., гонзайте на такси ,но нам на вас тоже плевать ,ценник должен быть как минимум в 2 раза больше ,таксисты ненавидят пассов и любой конфликт может перерости в нечто серьёзное ,все на взводе ,агрегаторам гореть в аду
...
08.02.2019 09:38
такСИСТКА АНЖЕЛИКА, да плевать я хотела на твое такси. А была бы поумнее Анжелка, нашла бы нормальную работу, а не на ржавом тазу по городу гонять.
Маршрутка
08.02.2019 09:41
Виноват однозначно!!!
такСИСТКА АНЖЕЛИКА
08.02.2019 09:43
..., я учител начальнах класав ,скора вернусь обратна вшколу
Город48 продажные свиньи!!!
08.02.2019 09:50