Происшествия
4417
07.02.2019 23:15
39

Автомобиль «Great Wall» врезался в кучу снега

Огромный сугроб собрали при очистке дороги.

Вечером 7 февраля в Липецке на въезде на мост у кольца Трубного завода автомобиль «Great Wall» врезался в кучу снега, собранную при очистке дороги на середине проезжей части. По словам водителя, он просто не заметил сугроб из-за отсутствия предупреждающих дорожных знаков.

В столкновении 38-летний водитель получил травму головы. Мужчину осмотрели врачи «скорой». От госпитализации он отказался. 

Водитель просит откликнуться свидетелей по телефону 392293.



0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
прохожий
18.02.2019 14:37
короче, я полностью с тобой согласен!
короче
08.02.2019 17:22
прохожий, у кого пожизненная травма головы сейчас берут инорыгаловки из гуамна и палок в кредит, которые ломаются в пять раз чаще чем сорокалетние "Жигули"
Юрий
08.02.2019 16:51
Я лично за 3 минуты до этого инцидента проезжал в этом месте. Всё прошло благополучно. Возвращаюсь. Он стоит в сугробе. Как так??? Это первая мысль. Не каждый Шумахер-водитель. И не каждый водитель - Шумахер. Берегите себя люди. Просчитайте ситуации не много на перед.
прохожий
08.02.2019 14:06
321, реанимация то настоящая, только больных оказывается нету
прохожий
08.02.2019 12:38
Водитель данного пепелаца судя по всему уже давно имел травму головы, если купил это чудо китайского автопрома, которое действительно не машина, так как ломается в три раза чаще чем старые "Жигули", а еще после * автомобиля его надо проветривать три недели с открытыми окнами, чтобы хоть немного выветрился запах фенольного пластика, которым отделан салон.
JJJ
08.02.2019 12:27
Коренной липчанин, ПДД много, что гласят, но в данном случае - даже если мчал на огромной скорости, закрыл галза, как тут пишут - есть виновник, тот, кто эту кучу оставил без предупредительных знаков. Вспоминается летом случай, когда мотоциклист летом погиб, врезавшись в бетонный блок в районе 12й гимназии, там как раз шли ремонтные работы, а предупреждающих знаков не было. Хорошо, что в этот раз без летального исхода. Так в этот раз. Где знаки?
48
08.02.2019 11:52
Олень
Свидетели Иеговы
08.02.2019 11:25
Зачем ему свидетели, что он хочет от свидетелей, чтобы они подтвердили, что он ехал, а не летел??? Это же ведь не кража, не автоподстава и не какая-нибудь спорная ситуация с участием другого транспортного средства. Несколько сотен проезжающих по этой дороге водителей, заметили эту кучу и объехали её, а он бедолага не заметил.
Машинко
08.02.2019 11:20
Чёто взгрустнулось
Коренной липчанин
08.02.2019 10:58
JJJ пдд глосят что тыдолжен на дороге ожидать неожидаемое !!!