Происшествия

07.02.2019 23:15

Автомобиль «Great Wall» врезался в кучу снега

Автомобиль «Great Wall» врезался в кучу снега

Огромный сугроб собрали при очистке дороги.

Вечером 7 февраля в Липецке на въезде на мост у кольца Трубного завода автомобиль «Great Wall» врезался в кучу снега, собранную при очистке дороги на середине проезжей части. По словам водителя, он просто не заметил сугроб из-за отсутствия предупреждающих дорожных знаков.

В столкновении 38-летний водитель получил травму головы. Мужчину осмотрели врачи «скорой». От госпитализации он отказался. 

Водитель просит откликнуться свидетелей по телефону 392293.



Комментарии (39)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

прохожий

18.02.2019 14:37
короче, я полностью с тобой согласен!
ответить

короче

08.02.2019 17:22
прохожий, у кого пожизненная травма головы сейчас берут инорыгаловки из гуамна и палок в кредит, которые ломаются в пять раз чаще чем сорокалетние "Жигули"
ответить

Юрий

08.02.2019 16:51
Я лично за 3 минуты до этого инцидента проезжал в этом месте. Всё прошло благополучно. Возвращаюсь. Он стоит в сугробе. Как так??? Это первая мысль. Не каждый Шумахер-водитель. И не каждый водитель - Шумахер. Берегите себя люди. Просчитайте ситуации не много на перед.
ответить

прохожий

08.02.2019 14:06
321, реанимация то настоящая, только больных оказывается нету
ответить

прохожий

08.02.2019 12:38
Водитель данного пепелаца судя по всему уже давно имел травму головы, если купил это чудо китайского автопрома, которое действительно не машина, так как ломается в три раза чаще чем старые "Жигули", а еще после * автомобиля его надо проветривать три недели с открытыми окнами, чтобы хоть немного выветрился запах фенольного пластика, которым отделан салон.
ответить

JJJ

08.02.2019 12:27
Коренной липчанин, ПДД много, что гласят, но в данном случае - даже если мчал на огромной скорости, закрыл галза, как тут пишут - есть виновник, тот, кто эту кучу оставил без предупредительных знаков. Вспоминается летом случай, когда мотоциклист летом погиб, врезавшись в бетонный блок в районе 12й гимназии, там как раз шли ремонтные работы, а предупреждающих знаков не было. Хорошо, что в этот раз без летального исхода. Так в этот раз. Где знаки?
ответить

48

08.02.2019 11:52
Олень
ответить

Свидетели Иеговы

08.02.2019 11:25
Зачем ему свидетели, что он хочет от свидетелей, чтобы они подтвердили, что он ехал, а не летел??? Это же ведь не кража, не автоподстава и не какая-нибудь спорная ситуация с участием другого транспортного средства. Несколько сотен проезжающих по этой дороге водителей, заметили эту кучу и объехали её, а он бедолага не заметил.
ответить

Машинко

08.02.2019 11:20
Чёто взгрустнулось
ответить

Коренной липчанин

08.02.2019 10:58
JJJ пдд глосят что тыдолжен на дороге ожидать неожидаемое !!!
ответить