Происшествия
13472
07.02.2019 12:06
51

На улице Советской автобус сбил пешехода

37-летний мужчина доставлен в больницу.

Сегодня днем в Липецке на улице Советской напротив дома №73 автобус «Мерседес» маршрута №30 сбил 37-летнего мужчину.

По словам свидетелей аварии, липчанин пытался перебежать дорогу вне пешеходного перехода. Водитель автобуса его заметил, попытался вырулить, но многотонный «Мерседес» все же задел мужчину углом кабины.

Пешеход получил травму головы. Его госпитализировали.

На месте аварии прибыли спасатели, их вызвали, видимо, под впечатлением от утренней аварии на улице 9 Мая. Напомним, здесь столкнулись автобус «ЛиАЗ» маршрута №33а и грузовик «МАЗ» с прицепом. В ДТП пострадали пять пассажирок автобуса.

0
0
0
0
0

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр Баранов
07.02.2019 12:24
Кто знает, 30 маршрут забрал город или он по прежнему частный?
сосочек
07.02.2019 12:27
Александр Баранов, маршрут муниципальный но обслуживается частниками из-за нехватки подвижного состава в МУПЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такого пешехода не в больницу,
07.02.2019 12:27
А на кол!!!
водитель ОТ
07.02.2019 12:30
там постоянно перебегают смертники
сосочек
07.02.2019 12:31
Александр Баранов, по мере обновления ПО такие маршруты как №22 №30 №35 будут обслуживаться Муниципальными автобусами можно было отдать и прибыльные №306 №315 №322 мупу но в депутаты лобируют интересы частников слишком серьезно так как там брат сват кум владельцы этих душегубок
Интересует
07.02.2019 12:36
сосочек, расскажите как нам народу как в вашем мупе 240 миллионов рублей исчезло и найти не могут?????
Егор
07.02.2019 12:38
На маршруте №359 не куплено не одного нового автобуса хотя маршрут популярный гнать частников поганой метлой избавить город от гонок автобусы должны ходить по расписанию что бы например ост ул Шерстобитова автобус №28а подойдет в 15 22 что бы люди выходили под автобус а не стояли на морозе или жаре.
777
07.02.2019 12:42
когда же в липецке будет бесплатная пересадка по 6-8 маршруток №302 проходит и только потом №28 или №28а очень плохо ходят муниципальные автобусы и как добраться с манежа за 19 руб до 28 микр????? если бы пересадка была бесплатной можно было сесть на 302 до Кольцевой а там пересесть на обилие автобусов которые едут на 28 микр и делились бы деньги по 9,5 руб между перевозчиками это мука какие то маршруты едут один за одним а какие то очень редко
1
07.02.2019 12:48
Хотелось бы слышать (и видеть) многоуважаемых представителей ГИБДД. Любое ДТП на пассажирском транспорте требует тщательного изучения, расследования и выявления виновных лиц. Они обязательно есть, и, зачастую, сидят в кабинетах.
48
07.02.2019 12:49
Уважаемые пешеходы!!! Выучите правила пдд!!!!