Общество
2760
21.01.2019 13:27
16

Операционный блок липецкого онкодиспансера обойдется в 848 млн рублей

Его строительство займет 3 года

В областном онкологическом диспансере в Липецке появится здание операционного блока с отделениями анестезии и реанимации, сообщает RosTender.info.

На строительство блока из областного бюджета направили 848 млн рублей. Как ожидается, он будет введен в строй через 3 года – в ноябре 2021 года. В области объявили тендер по выбору подрядчика для возведения здания и подключение его к инженерным сетям.

Предложения от строительных организаций на тендер принимаются до 7 февраля, а 15 февраля планируется подвести итоги и выбрать победителя.

Подготовку к строительству на площадке на улице Адмирала Макарова начали еще весной 2017 года. Тогда здесь были вырублены деревья. В зданиях онкодиспансера некоторое время назад провели реконструкцию и капитальный ремонт, а в 2016 году закупили линейный ускоритель для лучевой терапии.

0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Путину
21.01.2019 13:33
А сколько ты себе откатил ,проклятый Botox ?!
777
21.01.2019 13:35
Больница прям чуть ли не у проходных НЛМК замечательно почему ее не строить например на Юго -Западе Липецка в дали от промышленных предприятий!???
Путину
21.01.2019 13:37
Все поняли, что ты никто и звать тебя никак, поэтому сдохни скорее и не мешайся под ногами у Россиян !
Ираида Константиновна
21.01.2019 13:45
777, тихое место, легко добраться, рядом сосновый лес. А благодаря розе ветров выхлопы НЛМК обычно достаются другим районам города, и пригородов.
Путину
21.01.2019 14:19
Жизнь стала просто невыносима ,И все из-за тебя, Путин,- воровская паскуда!
Валить надо
21.01.2019 14:30
С парашки
горожанин
21.01.2019 15:26
Толку - чуть, не могут у нас делать операции. Врачи ездят за границу на стажировку за нас счет(налогоплательщиков), а не чему не научились.
Липчанин
21.01.2019 15:26
Молодцы! Хороший проект! Эта страшная болезнь, из-за которой умирает большое кол-во людей. Надеюсь этот операционный блок онкодиспансера будет еще одним шагом к выздоровлению больных!!!
911
21.01.2019 15:30
Деньги - это хорошо. Но оперируют - то врачи. А все, у кого руки росли из нужного места, кто смел отстаивать своё мнение, вынуждены были уйти из онкодиспансера. Пришли криворукие и бессловесные. Беда!
маловато
21.01.2019 15:38
Че то