Происшествия
11807
14.01.2019 15:31
20

Спящий на улице липчанин стал жертвой преступления

У мужчины украли банковскую карту.

Октябрьский районный суд вынес приговор ранее судимому за угон жителю региона. На этот раз мужчина совершил грабеж.

Как указано в материалах суда, преступление было совершено ночью 2 сентября. Подсудимый заметил спящего на земле у дома №6б по улице Папина мужчину и решил ограбить его. Он подошел к спящему липчанину и вытащил из кармана его брюк кошелек. В портмоне стоимостью 1000 рублей лежало 967 рублей и банковские карты. Еще до приговора грабитель возместил весь вред пострадавшему.

Суд признал мужчину виновным в грабеже и наказал его 360 часами обязательных работ.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Animal planet
14.01.2019 15:34
Это еще легко отделался. Могли бы и девственности лишить)))
123 таксист
14.01.2019 16:07
Хорошо что в попку не поимели
сёрфер
14.01.2019 16:13
а почему грабёж то? это же кража) грабёж это когда потерпевший тебя видел)
Animal planet
14.01.2019 16:17
сёрфер, грабеж- это когда в присутствии потерпевшего.
Бывший БОМЖ
14.01.2019 16:59
Сёрфер прав. Это кража. Грабеж это когда потерпевший не только присутствовал, но и видел. Если у тебя из кармана в автобусе кошелек украли это же кража, хотя потерпевший в автобусе присутствовал, но момент кражи не видел.....
Липчанин
14.01.2019 17:08
Грабеж- это открытое хищение чужого имущества. А кража это тайное хищение имущества
Боцман
14.01.2019 17:57
Обосцать могли.
Удивлён
14.01.2019 18:25
Рецидивиста, ранее приговорённого, очень легко. "Он же возместил!!" Ну да, ведь поймали...
Введите
14.01.2019 19:42
360 часами обязательных работ. хахахахаахах во попал !!!на благо отчизне 2 мес горбатится за спасибо)))да ты ПАТРИОТ !!!
гражданин
14.01.2019 20:01
название статьи имеет не один смысл, хорошо что всё расписали, я уже о страшном подумал, думал идём к толерантной Европе полным ходом, а точнее задним ходом