Происшествия
4414
27.12.2018 11:03
53

82-летняя липчанка заходила в автобус и сломала ногу

Сын женщины ищет свидетелей ситуации.

В Липецке ищут очевидцев того, как 82-летняя женщина сломала ногу. Липчанка днем 18 ноября шла из отделения Пенсионного фонда. На остановке «Улица Зегеля» (у дома №28) пенсионерка хотела сесть в автобус №22. По словам сына женщины, Олега, как только его мать занесла ногу на ступеньку, шофёр резко дернул автобус. Женщина упала и сломала ногу.

- У нее перелом бедра, пришлось оперировать. Сейчас она уже дома. Мы будем собирать все документы и решать, как быть дальше. А пока занимаемся поиском свидетелей. Все произошло около двух часов дня, людей было много. На остановке маме сразу помогли. Какой-то парень снял с себя куртку и подложил ей под голову, очевидцы вызвали врачей, - рассказал GOROD48 Олег.

Всех, кто оказался свидетелем ситуации, просят позвонить по телефону 8 950 803 33 03.
0
0
0
0
0

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я
29.12.2018 07:26
тут вам не в СССР, согласна
Я
29.12.2018 07:25
тут вам не в СССР, 100
Ой да ладно!!!
28.12.2018 23:19
тут вам не в СССР, на Славянскому бульваре мудак родом из совка взял и въехал в переход! Людей раздавил не хило. Причем,,и палатка была по ходу,и парапет ,так нет же-именно в переход поехал,долба...об
тут вам не в СССР
28.12.2018 14:09
Плиать!, ..откуда взять профессионалов при барыгах . экономически выгодный таджик для эффективных менеджеров более привлекателен , чем профессиональный водитель еще советской фундаментальной школы с первым классом. ему еще и за классность ( профессионализм) доплачивать надо , министерский значок "25 лет безаварийной работы" со льготами давать. и пр. это обременительно для хозяйчиков этого режима. вот когда их время закончится , придется разгребать весь этот хлев запутинского режима и навести закон и порядок , который когда то был до них.
И главное !
28.12.2018 13:33
Никакого раскаяниян!!!! Все типо "бабка сама виновата"!!!
Плиать!
28.12.2018 13:31
тут вам не в СССР, не переводите стрелки! Эти ублюдки автобусники угробили уже не одного человека! Они там просто обнутые и присадочные.
тут вам не в СССР
28.12.2018 11:42
И что теперь?, ..это дань потогонной системы эксплуатации , когда один работает за троих , а получает за одного и то, половину суммы. США этот беспредел прошли в начале прошлого века , пока профсоюзное движение не взяло под контроль барыг . при этом режиме власти у барыг больше чем у феодалов и слово "закон" в РФ нельзя произносить даже шепотом.
И что теперь?
28.12.2018 01:15
водитель ОТ, из-за его тупости и жадности люди должны страдать??? Ну пусть его дети под такого же попадут!!! Переломает им все кости ,поотрывает ноги! Он же устал!!
Бабка с бадиком
27.12.2018 23:50
Они бабки одни уйдут гулять а потом их всем кагалом ищут.Типо пропала безвести
Бабка с бадиком