Происшествия
16986
21.12.2018 10:46
44

Во время тройного столкновения «Фольксваген» выбросило на остановку

В ДТП пострадал один человек.

Сегодня утром в Липецке на грязинской трассе у поворота к поселку Дачный произошло тройное ДТП.

Как стало известно GOROD48, в сторону Липецка двигались «Лада Гранта» и «ВАЗ-2114». Водитель  «Лады» решил повернуть налево в сторону поселка Дачный. Водитель второго отечественного автомобиля не заметил этот маневр и «ВАЗ» ударил в заднюю часть впереди стоящей машины. От удара «Гранта» выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с «Фольксвагеном», который вынесло на автобусную остановку.

Пострадал пассажирка «ВАЗ-2114», которую с травмами грудной клетки увезли врачи «скорой помощи».

0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Неуправляемый инохлам
24.12.2018 07:44
Для особо тупых еще раз повторяю - все иногавнотазы нужно ВЫБРОСИТЬ на мусорку, чтобы они не самовыбрасывались в автобусные остановки, столбы, деревья, заборы, ступеньки, киоски и пивнушки!
Палка
23.12.2018 22:37
Голодные укропы, У нас всяких пробитых дырявых, высерков вонючих шлюх, ура-ПУТриотов, нодовского ПИ ДАРЬЯ, потомственных сволочей, жлобов-импотентов, колхозных мудаков, микрочленов и просто быдла разных мастей наблюдается рабское поклонение иносраным жоповозкам с последующим онанизмом и фетишизмом
Ник
23.12.2018 22:35
Я просто тупой придурок подзабыл, что с той автоматикой каждый день мы неадекватные сумасшедшие КОЛХОЗНЫЕ ДЕБИЛЫ с иносранью головной башки создаем новости на этом сайте: инотаз смяло деревом, инотаз бросился на урну, инотаз улетел в кювет, инотаз влетел в столб, инотаз наехал на пешехода, инотаз развалился в яме, инотаз выехал навстречку, инотазами засрали тротуары и газоны, инотаз размазали грузовиком, инотаз сгорел, инотаз перевернулся, инотаз въехал в автобус. Почему это происходит? Да потому что: нам отмороженным придуркам и потомственным алкашам выдают права, нам безмозглому быдлу рекламируют нерусское ГАВНО и втюхивают инотазы, нам вонючим рукожопым нищебродам банки дают кредиты, и нас - понахавший зассатый люмпен некому выгнать отсюда поганой метлой.
Гость1
22.12.2018 22:26
Ну лажа она и есть лажа!, Дебил!!!Гранта целёханькая,вот водила 14 спешил и наказал не за что Фольц.Может надо учить ПДД , а не автопром винить !!!!
Голодные укропы
22.12.2018 15:53
На той дороге нет крышек канализации
Неуправляемый россиянский хлам
22.12.2018 14:01
Неуправляемый инохлам, и катаются на нём такие же отбросы нищеброды,ну или если повезёт ,на 10 летних помойках. Не машины это.
Ну лажа она и есть лажа!
22.12.2018 13:58
Позор автопрома! Фольц попал ни за что.
живу я тут
22.12.2018 10:50
СССР, подтверждаю. НЕТ "нормальных тачек", в которых ВСЕ делает автоматика. Как водитель премиального джипа говорю.
СССР
22.12.2018 08:01
Дело не в тачках ,надо просто включать мозг когда за рулём, а не трепатся по телефону Шумахеры хреновы.!!!
Ник
22.12.2018 01:47
Тачки нормальные нужно покупать, где автоматика позволяет не совершать ошибки, а не помойки отечественные, а так, по поводу случившегося, грубо говоря по барабану!