Происшествия
16988
21.12.2018 10:46
44

Во время тройного столкновения «Фольксваген» выбросило на остановку

В ДТП пострадал один человек.

Сегодня утром в Липецке на грязинской трассе у поворота к поселку Дачный произошло тройное ДТП.

Как стало известно GOROD48, в сторону Липецка двигались «Лада Гранта» и «ВАЗ-2114». Водитель  «Лады» решил повернуть налево в сторону поселка Дачный. Водитель второго отечественного автомобиля не заметил этот маневр и «ВАЗ» ударил в заднюю часть впереди стоящей машины. От удара «Гранта» выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с «Фольксвагеном», который вынесло на автобусную остановку.

Пострадал пассажирка «ВАЗ-2114», которую с травмами грудной клетки увезли врачи «скорой помощи».

0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
МС
21.12.2018 11:01
А не куй колеса раньше времени выворачивать.
1
21.12.2018 11:04
какое духовное фото
гость
21.12.2018 11:10
МС, а тебе лишь бы высер написать!
липчанка
21.12.2018 11:14
никуда никто не поворачивал банально жигулешки зацепили друг друга при обгоне а постродал третий тут такое часто
Житель
21.12.2018 11:42
Поворот в сторону даного???? В тупик ??? Под поезд хотел броситься походу )))
Просто
21.12.2018 11:43
Ну я же говорил что это конченный портал, там даже остановки нет, это какой-то идиот в бреду пишет
гость
21.12.2018 11:52
не понял а где там можно было повернуть налево?повстречались утром рано на дороге два барана...это более понятно...
ну
21.12.2018 12:01
Красиво че
нн
21.12.2018 12:19
Хотелось бы обратить внимание водителей на очень распространенную и страшную ошибку.Причем этим грешат даже опытные.Речь о том,что остановившись и пропуская встречку-выворачивают руль в сторону встречки.На Механизаторов у тюрьмы из-за этого много страшных дтп произошло. В автошколах нужно обязательно просвещать.Никто от случайности не застрахован,но одно дело,когда тебе задницу подзамнут,а вот на летящую встречку вытолкнут-это беда.
Гость
21.12.2018 12:31
Что Вы пишите?Какая Гранта на встречке?И какой поворот налево?Гранта ехала в сторону Липецка,а 14я догоняла сзади.Чтобы не въехать гранте в зад,14я обогнала ее справа,поцарапав Гранте задний бампер.Автомобиль 2114 выехал на встречку и столкнулся с Фольксвагеном.2114 разбит и стоит на встречке,а Гранта на обочине по своей полосе.Вообще не понимаю ПОЧЕМУ ВЫ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ И ВЫКЛАДЫВАЕТЕ НЕ ПРОВЕРЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ.