Общество
25164
18.12.2018 19:08
64

На Октябрьском мосту массовая авария

Известно о двух пострадавших.

Загрузка плеера
Вечером 18 декабря в Липецке на Октябрьском мосту столкнулись пять автомобилей.

Авария произошла со стороны поселка Тракторостроителей. Движение по мосту и прилегающим к нему улицам затруднено.

Свидетели аварии рассказали GOROD48, что четыре из пяти поврежденных машин стояли на мосту по напарвлению к памятнику Танкистам. На них со встречной полосы вылетел "Ниссан". Сначала автомобиль ударился в "Мазду", его развернуло и задом ударило еще в один "Ниссан", Ладу Гранта" и Ладу Веста".

В ДТП получили травмы водитель "Мазды" и его мать.


0
0
0
0
0

Комментарии (64)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ильдар
23.12.2018 17:45
опять соска за рулём виновна куриные глаза раскрыла и не закрыла
Тойота - управляй гавном!
21.12.2018 07:17
игп, русский человек на попонской инорыгаловке не поедет!
Васяня я
20.12.2018 21:15
Есть один нарик «Подсед» Миша, то же под наркотой любитель погонять! Расфигарил Ваз-2112 своего папы, хорошо что нормальные люди не пострадали!
Палка
20.12.2018 05:41
игп, У нас всяких пробитых дырявых, высерков вонючих шлюх, ура-ПУТриотов, пособников единоворов, нодовского ПИ ДАРЬЯ, потомственных сволочей, жлобов-импотентов, колхозных мудаков, микрочленов и просто быдла разных мастей наблюдается рабское поклонение иносраным жоповозкам с последующим онанизмом и фетишизмом
игп
19.12.2018 19:41
Я в автобусе всегда облизываю липкое стекло когда вижу русскую девку на тойоте
Сенсей
19.12.2018 16:43
Авторазбор Липецк, В Липецке нет авторазборов
BG
19.12.2018 14:07
Декабрь, месяц жестянщика и авто придурков! Жаль, что благодаря неадекватным придуркам нормальные люди страдают.
Я
19.12.2018 13:59
Дерзкий, кладбище здесь не причём. Если водитель дебил, ничего не поможет. Можно стоять на светофоре и тебе заедут в очко, потому что какой-то дегенерат отвлечется. А на мосту надо было ехать 40 и ничего бы не было. Этот придурок забыл , что на улице зима, снег, гололёд.
дерзкий
19.12.2018 13:48
Там всегда аварии.потому что дорога через кладбище проходит.раньше там было кладбище а по кладбищу проложили дорогу.
Камень у дороги
19.12.2018 13:03
Москвa. Кутузовский проспект. Нaрушaя все мыслимые и немыслимые прaвилa дорожного движения стaрушкa перебегaет проезжую чaсть. Визг тормозов. Удaр. Бaбулькa окaзывaется под колесaми VW Тоuarеg V12. Из-зa экстренного торможения в Тоuarеg влетaет Аudi Аllrоad Quatrо, в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlеndwagеn), дaлее Нammеr Н2 и Тоуоta Land Сruisеr 100 и по очереди: Rоlls-Rоусе Рhantоm, Веntlеу Соntinеntal, Аstоn Мartin DВ9, Роrsсhе Сaуеnnе и довершaет кaртину Lambоrghini Diablо. Из Lambоrghini выходит водитель, отходит нaзaд и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту кaртину, и произносит с ноткaми восхищения в голосе: - ДА, крaсиво ушлa бaбуля!