Происшествия
17985
18.12.2018 15:30
29

В Липецке горит дом

Пожар в частном домовладении возник в районе Мирный.

На улице Товарищеская в частном секторе района Мирный горит дом.

К месту пожара стягиваются пожарные подразделения. 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Липецкой области, пожар начался с кровли. Владельцы были на месте. Предварительно, жертв и пострадавших нет. На месте работают три пожарных расчета.
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Настя
22.12.2018 22:49
Этот дом уже горел! Полдама вторые... Когда они только строились... Все же надо было проверять проводку ...
///
22.12.2018 11:26
Службы сами разберутся. А людям помощь нужна. Прошу помочь хотя бы репостом https://vk.com/wall429332311_153 Наш земляк... срочно нуждается в помощи. Пожар страшное ЧП.
Олег
21.12.2018 18:20
Он хозяин дома сам молодец. Газовую трубу и газовый кран спрятал под обшивку дома. Под сайдинг. Да ещё и вентиль снял. Это хорошо ещё газ не взорвался
Олег
21.12.2018 18:09
Я сам лично принесла участие в тушении так как живу в соседнем доме. Все машины были с водой и нормальной а не замерзшей. Вылили 5 машин. И нечего тут сочинять. Всё службы работали слажено. Была и скорая и полиция и служба газа.
Наталия
20.12.2018 21:18
Настя, я не поверю чтобы наряд выехал на вызов не заправленый и без снаряжения.
Галя
19.12.2018 23:09
Ольга, подскажите а детки маленькие у них есть просто знаю что один ребенок школьник.может чем то смогу помочь
Галина
19.12.2018 18:53
Да,тушили водой, а не пеной. Да ещё, о ужас... Оказалось, что зима и вода просто ,напросто замерзла в одной из машин... Каково?
Ольга
19.12.2018 11:56
Ольга Лично знаю людей у которых сгорел дом машины сначала пустые без воды приехали
Наталия
19.12.2018 10:47
Настя, я не поверю чтобы наряд выехал на вызов не заправленый и без снаряжения.
Настя
19.12.2018 10:08
Какие цыгане? Какие беженцы? Где вы их там видели? Вы о чем? У людей горе,какие же злые,фу..... дай Бог,чтобы у вас такого несчастья не случилось! Пожарные приехали незаправленные,пока они ездили заправляться все сгорело!!!! А остальные машины стояли для видимости и бездействовали,так же,как и пожарники. Более того специального снаряжения на них не было,если бы горели люди в доме их бы даже не полезли спасать. Беспредел!