Происшествия
8053
28.11.2018 12:17
29

Автомобиль перелетел газон и врезался в стоящую машину

Момент столкновения попал на запись камеры видеонаблюдения.

Уличная камера сняла аварию, которая вчера вечером произошла на улице Терешковой в Липецке. Там по основной дороге в сторону вокзала ехал темный легковой автомобиль. Внезапно водитель выкрутил руль вправо, оказался на газоне, а потом врезался в машину, припаркованную на дороге-дублере.



Авария привлекла внимание. Около места ДТП остановились другие автомобилисты, начали собираться зеваки. Как утверждает автор ролика в YouTube, водитель темного седана был пьян. В УГИБДД по Липецкой области не опровергли, но и не подтвердили эти данные.
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ИринКа
28.11.2018 12:27
я думала это камера видеонаблюдения... , а вам не кажется странным, что человек сидит вечером у окна и снимает видео ?...
Таня
28.11.2018 12:55
Видео с камеры над магазинчиком или конторы частной.Просто когда скачивали видео пару раз приблизили и увеличили,как будто кто сидел и снимал.
ддд
28.11.2018 12:58
ИринКа, это камера над подъездом :-) и надеюсь, права водительские ты не получишь...
ZZZZ
28.11.2018 12:58
По видео он сначала впилился в светлую машину на основной дороге, а потом уже выкрутил руль и т.д.
ддд
28.11.2018 12:59
Таня, видео не скачивали, а снимали телефоном с монитора :-) откуда вы только такие беретесь..блондинки
Отчепушитель
28.11.2018 13:00
красиво! надо этому дебилу весь гараж расшебуршить кожаным поршнем
good
28.11.2018 13:01
На видео видно, что на газон он отлетел после ДТП с автомобилем, движущемся в попутном направлении на основной трассе.
skrip
28.11.2018 13:16
И по ходу дела у того автомобиля в который он въехал до этого морда была разбита.
Житель Липецка
28.11.2018 14:22
Когда ж у таких уродов будут пожизненно права отбирать?
Гость
28.11.2018 14:23
Я самый хороший.