Происшествия
6068
25.11.2018 22:13
10

В поселке Новая Жизнь сгорел дом

С огнем боролись 5 пожарных расчетов. Они не дали огню перекинутся на стоящие рядом дома

Сегодня вечером на улице Владивостокская, загорелся дом №14. 

Тушить огонь приехали три машины МЧС Липецкой области. Дом выгорел изнутри, но пожарные не позволили огню перекинутся на рядом стоящее жилище.

По словам местных - дом не жилой, в нем собиралась местная "интеллигенция" для распития спиртных напитков.
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ДА
27.11.2018 14:01
Да,помню.Ваши были внизу ,а мой поднимался на пристройку соседнего дома и оттуда поливал.Это было очень страшно, тем более когда горит рядом с вашим домом.
ДА
27.11.2018 14:01
Да,помню.Ваши были внизу ,а мой поднимался на пристройку соседнего дома и оттуда поливал.Это было очень страшно, тем более когда горит рядом с вашим домом.
Ирина
26.11.2018 20:51
ДА, Ну может вспомните в белой алимпийке с вашим мужем и тушили он у вас плотный такой? Шланг всё срывался и мой стоял весь мокрый в воде вот так помогай потом и невспомнят блин
ДА
26.11.2018 12:17
Ирина, где-же вы живете,раз первые прибежали.на сколько я все видела,когда все начало гореть на улице еще никого не было и из шланга поливал мой муж,отбивая соседний дом.
Ирина
26.11.2018 10:47
Слушайте хватит гадости писать не видели молчите мы с мужем первые прибежали и боялись что на соседний дом перекиниться кипятком из шланга муж и мужчина от дома отбивали огонь пока пожарные ехали там ели пожарники потушили всё горело и горело очень страшно говорят там двое было но раз не нашли значит живы но при нас некого не выносили
ДА
26.11.2018 08:29
Теперь хоть собираться не будут,а то пили ,кололись,а участковому ГЛУБОКО ВСЕ РАВНО.Сколько раз говорили, что добром это не кончиться, только ни кому не было дела. Спасибо пожарным ! Приехали после вызова очень быстро.
Вера
26.11.2018 07:19
Как у людей хватает совести такие гадости писать,!
НУЖНО
26.11.2018 06:14
Место под застройку.
г елик
26.11.2018 05:07
а терпилу привязанного к стулу не нашли?
5555
25.11.2018 22:53
Интеллигенция жива????