Происшествия

17.11.2018 13:10

Иномарка сбила знак на улице Гагарина

42 9201
2
Иномарка сбила знак на улице Гагарина

Авария произошла у пешеходного перехода.

Загрузка плеера
В Липецке на улице Гагарина водитель автомобиля "Тойота" на удержался на проезжей части и машина сбила столб со знаком "Пешеходный переход".

42 9201
2

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

факт

27.11.2018 15:49
это смотря кто сбил
ответить

Ослам

27.11.2018 15:49
сбил, а дальше то что
ответить

Тойота - управляй гавном!

21.11.2018 05:45
Ваня Воронежский, рыгали, нажравшись от горя, твои отцы-алкаши, когда ты из жопы вперед ногами вылезал!
ответить

!

20.11.2018 22:08
Ваня Воронежский, твоя беззубая мать сейчас делает минет только чурбанам, чтобы ты, генетический мусор, смог за интернет расплатиться! А говно - это то, что вывалилось из манды твоей матери!
ответить

Ваня Воронежский

20.11.2018 08:57
!, Твоя мама тебе. Минет делает ? Ляпицке прошла и * породили говно который прячется за кнопками
ответить

!

20.11.2018 05:45
Ваня Волков, твое отчество - это навозная куча на которое рыгала твоя шлюха-мать себе на манду после очередного плюс сто-пятьсотого минета, а результате чего получилось кривое косоротое горе с позорным погонялом Ваня Волков или Ваня Воронежский с рабским поклонением иновысраным кредиторыгаловкам!
ответить

Ваня Воронежский

20.11.2018 00:39
сосед, Не 80, а 20. 60р на бензин отвезти обоссавшегося липчанина.
ответить

Ваня Волков

20.11.2018 00:35
Самонаведения в столбы инохлама, А ты предпочитаешь отечественный таз, в который рыгаешь, нажравшись от горя ?
ответить

Самонаведения в столбы инохлама

19.11.2018 22:34
Гость, я на русском языке и написал "Когда вообще запретят продажу отбитым колхозным лохам этих неуправляемый иновысраных кредиторыгаловок???? Позорище отсталое". Если какое-то безродное быдло не знает русского языка, то это его проблема...
ответить

Тойота- управляй гавном!

19.11.2018 22:18
инна, судя по рубрике "Происшествия" этого сайта, такие как ты придурки непонятного происхождения (быдло) чаще самоуничтожаетесь на своем иносраном сраковозном гавне, чем нормальные люди на русских автомобилях