Происшествия
51884
31.10.2018 11:22
78

Погибшему в ДТП на Лебедянском мосту водителю «Опеля» было 30 лет

В массовой аварии пострадали еще восемь человек.

По данным GOROD48, в сегодняшней аварии на Лебедянском мосту погиб 30-летний мужчина, водитель автомобиля «Опель».

По словам главного врача ГУЗ «Областная станция скорой медицинской помощи и медицины катастроф» Александра Игнатовского, медики прямо на месте аварии оказали первичную помощь восьми пострадавшим. Трое из них отказались от госпитализации, остальных отвезли в БСМП.

- К счастью, тяжелых пациентов среди них нет. В основном пострадавшие жалуются на ушибы и головную боль. Самому молодому из госпитализированных - 24 года, самому старшему - 58 лет, - сказал Александр Игнатовский.

Кстати, один из мужчин, ранее отказавшийся от медицинской помощи, потом все же вызвал «скорую» на дом и был госпитализирован во всю ту же больницу скорой медицинской помощи.

Напомним, что сегодня утром в Липецке на мосту в районе Кольца трубного завода произошло столкновение автомобиля «Киа» с автобусом «ПАЗ». Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, объезжая место автоаварии, столкнулись движущиеся в том же направлении «Рено Дастер», «Ховер» и «Опель». Водитель «Опеля» вышел из автомобиля, чтобы выставить аварийный знак, и в это время на него наехал не справившийся с управлением водитель «Ховера», попутно задев автомобиль ГАЗель. От полученных травм водитель «Опеля» погиб на месте.
0
0
0
0
0

Комментарии (78)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
01.11.2018 16:24
кто виноват в аварии изначально? какая овца затупила?
Коммунальщик со стажем
01.11.2018 13:26
НЕ ПАТРИОТ, и еще...знак "40" и "дорожные работы" кто-нибудь видел на мосту??? При 40 км/ч пацан не погиб-бы...это факт!!!
Коммунальщик со стажем
01.11.2018 13:24
НЕ ПАТРИОТ, пункт пдд...водитель должен ввбирать стиль вождения в зависимости от дорожной обстановки и, в том числе, от метеоусловий...предвидеть и прогнозировать ситуацию на дороге. Со всеми может случиться, просто садясь за руль надо помнить, что ты не один на дороге, и помимо твоей уверенности(самоуверенности) может быть еще много препятствий на этой дороге. Ребята, межсезонье-это хуже некуда!!!!! Давайте быть внимательнее!!!!! А если бы там насыпали песка кучу или реагента, то вряд ли было бы по-другому, могло бы и хуже быть.
Серж
01.11.2018 12:51
Требование ППД, за не выставленный знак даже предусмотрен штраф.
Ну да
01.11.2018 10:35
Зачем надо было выходить и ставить знак есть аварийка надо просто включать ее в последовательности каждого автомобиля едущего в полосе аварии увидел включил и так по цепочке.
НЕ ПАТРИОТ
01.11.2018 09:07
шиномонтажник, "шины не переобувают" - дорога по любому должна быть в соответствующем состоянии! По поводу переобувки - автобусы и грузовики никто никогда не переобувал.
Липчанин
01.11.2018 08:09
дерзкий, поддерживаю полностью....
Липчанин
01.11.2018 08:09
Царствие небесное погибшему пацану и соболезнование близким....
Философ
01.11.2018 05:13
Совокупность мелких ошибок , приводит к тяжёлым последствиям.
истина
31.10.2018 23:54
Антон Антонов, если лететь на высокой скорости , то шипы не спасут от ДТП на льду. Шипованная резина- для заснеженных дорог, на льду от заноса не помогает. Водители, не скоростите, если не уверены в своем автомобиле. Тише едешь-дальше будешь!!!