Происшествия

31.10.2018 11:22

Погибшему в ДТП на Лебедянском мосту водителю «Опеля» было 30 лет

78 51561
45
Погибшему в ДТП на Лебедянском мосту водителю «Опеля» было 30 лет

В массовой аварии пострадали еще восемь человек.

По данным GOROD48, в сегодняшней аварии на Лебедянском мосту погиб 30-летний мужчина, водитель автомобиля «Опель».

По словам главного врача ГУЗ «Областная станция скорой медицинской помощи и медицины катастроф» Александра Игнатовского, медики прямо на месте аварии оказали первичную помощь восьми пострадавшим. Трое из них отказались от госпитализации, остальных отвезли в БСМП.

- К счастью, тяжелых пациентов среди них нет. В основном пострадавшие жалуются на ушибы и головную боль. Самому молодому из госпитализированных - 24 года, самому старшему - 58 лет, - сказал Александр Игнатовский.

Кстати, один из мужчин, ранее отказавшийся от медицинской помощи, потом все же вызвал «скорую» на дом и был госпитализирован во всю ту же больницу скорой медицинской помощи.

Напомним, что сегодня утром в Липецке на мосту в районе Кольца трубного завода произошло столкновение автомобиля «Киа» с автобусом «ПАЗ». Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, объезжая место автоаварии, столкнулись движущиеся в том же направлении «Рено Дастер», «Ховер» и «Опель». Водитель «Опеля» вышел из автомобиля, чтобы выставить аварийный знак, и в это время на него наехал не справившийся с управлением водитель «Ховера», попутно задев автомобиль ГАЗель. От полученных травм водитель «Опеля» погиб на месте.
78 51561
45

Комментарии (78)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

гость

01.11.2018 16:24
кто виноват в аварии изначально? какая овца затупила?
ответить

Коммунальщик со стажем

01.11.2018 13:26
НЕ ПАТРИОТ, и еще...знак "40" и "дорожные работы" кто-нибудь видел на мосту??? При 40 км/ч пацан не погиб-бы...это факт!!!
ответить

Коммунальщик со стажем

01.11.2018 13:24
НЕ ПАТРИОТ, пункт пдд...водитель должен ввбирать стиль вождения в зависимости от дорожной обстановки и, в том числе, от метеоусловий...предвидеть и прогнозировать ситуацию на дороге. Со всеми может случиться, просто садясь за руль надо помнить, что ты не один на дороге, и помимо твоей уверенности(самоуверенности) может быть еще много препятствий на этой дороге. Ребята, межсезонье-это хуже некуда!!!!! Давайте быть внимательнее!!!!! А если бы там насыпали песка кучу или реагента, то вряд ли было бы по-другому, могло бы и хуже быть.
ответить

Серж

01.11.2018 12:51
Требование ППД, за не выставленный знак даже предусмотрен штраф.
ответить

Ну да

01.11.2018 10:35
Зачем надо было выходить и ставить знак есть аварийка надо просто включать ее в последовательности каждого автомобиля едущего в полосе аварии увидел включил и так по цепочке.
ответить

НЕ ПАТРИОТ

01.11.2018 09:07
шиномонтажник, "шины не переобувают" - дорога по любому должна быть в соответствующем состоянии! По поводу переобувки - автобусы и грузовики никто никогда не переобувал.
ответить

Липчанин

01.11.2018 08:09
дерзкий, поддерживаю полностью....
ответить

Липчанин

01.11.2018 08:09
Царствие небесное погибшему пацану и соболезнование близким....
ответить

Философ

01.11.2018 05:13
Совокупность мелких ошибок , приводит к тяжёлым последствиям.
ответить

истина

31.10.2018 23:54
Антон Антонов, если лететь на высокой скорости , то шипы не спасут от ДТП на льду. Шипованная резина- для заснеженных дорог, на льду от заноса не помогает. Водители, не скоростите, если не уверены в своем автомобиле. Тише едешь-дальше будешь!!!
ответить