Общество
56902
31.10.2018 07:38
81

Из-за массового ДТП закрыт выезд в сторону Лебедяни

На Лебедянском шоссе столкнулись шесть автомобилей.

Сегодня утром на Лебедянском шоссе на эстакаде в районе кольца Трубного завода столкнулись не менее шести автомобилей и один автобус. При этом опрокинулся автомобиль "ГАЗель". По предварительным данным, в ДТП погиб один человек. 

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, до ликвидации последствий аварии не менее чем на два часа закрыт выезд в сторону Лебедяни. В сторону Липецка открыта одна полоса движения. Водителей просят выбирать пути объезда.


0
0
0
0
0

Комментарии (81)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Коммунальщик со стажем
01.11.2018 21:15
НУ НУ, а ты приди и посмотри, как работают эти люди, которые дороги расчищают зимой. Ты думаешь, если вышло на уборку 300 единиц техники, то они должны в одном месте все быть... Есть определенные нормативы, маршрутные графики и другие материалы, регламентирующие работу коммунальной техники, так же, как и производство стали...госты, нормы, снипы...легко тут языком чесать. Основная задача городских коммунальщиков-это обеспечение беспрепятственного прохода городского общественного транспорта и с этим, за последние 10 лет, н разу не было срыва. А вот такие болоболы, сидя за рулем своих авто, как ты, даже колонну уборочной техники пропустить не могут, вы же ребята крутые, вы одни опаздываете...только потом оказыаается, что на тот свет торопитесь... Царствие небесное погибщему, на его месте мог быть любой... Но трепать языком не стоит, мол все кругом уроды...вы попробуйте сами сделать что-то, кроме трепа, тогда поймете, что трепать языком легче всего...
Александр
01.11.2018 09:06
Юрик, как же так. Я в шоке. Царствия Небесного тебе друг. Хороший парень был. Не могу в это поверить. Столько планов было
сеня
31.10.2018 23:38
кардан, !!!!!!!!!!!!
Жигули .
31.10.2018 16:00
Мда, ну и комменты, Думаете Ваш лучше!?Сразу видно Вы далеки и от электронных торгов и от формирования бюджета ,освоения средств и т.д. Ничего компетентные органы Вам не должны!Не надо давать наставлений. Удачи на дорогах!
жигули
31.10.2018 15:27
Николай, Что это меняет!??Лошадь понесла у одного ,а погиб другой? Это оч часто по ТВ говорят. Что то ,где то заклинило тачка стала не управляема и натворила дел. Ездийте на Жигулях и будет вам счастье!
Мда, ну и комменты
31.10.2018 14:59
Читаю и поражаюсь - для большинства шок - это огромная пробка. А то, что человек погиб - всё равно. Соболезную родным и близким погибшего. Эхх... А вообще вот к чему привёл ремонт дороги, начатый в самом конце октября. Я вообще весьма удивлен, откуда выскочили эти средства в конце осени на ремонт Лебедянского выезда?! Почему торги не провели хотя бы в конце августа? Где компетентные органы, которые должны разбираться в столь позднем ремонте дороги? Да и дорожники проспали посыпку хотя бы мостов и эстакад. Я сам на этом мосту 3 года назад, в начале октября, после дождя вечером ехал и попал на каток - впереди меня машин 10 побилось. Слава Богу, ехал на небольшой скорости и смог объехать кучу-малу из машин. Берегите себя и других участников дорожного движения, не лихачьте, соблюдайте дистанцию и скоростной режим. В гости к Богу опозданий не бывает.
Николай
31.10.2018 13:57
жигули, ты так особо не говори, выеслинось что были проблемы с машиной
жигули
31.10.2018 12:56
Один баран не справился с управлением ,а бед наделал до небес!
кардан
31.10.2018 12:50
Преднизолон, Раньше шофера были ,а теперь ездуны!Опыта и умения ноль,ноль,одни амбиции!35 лет езжу!Не было шипов,не посыпали дороги воще,а то и не чистили,не было абс и прочих наворотов,но такого беспредела не было.Люди поберегите себя и ближних.
Возмущенная любительница общественного
31.10.2018 12:44
Хватит ломать нам автобусы нормальные! Ломайте старье!!!!!!!!!!!