Происшествия
18597
31.10.2018 09:50
70

В мэрии Липецка выясняют была ли обработана дорога в месте массового ДТП

Накануне вечером дорожники получили указание обработать трассы города.

Как рассказал GOROD48 вице-мэр Липецка Михаил Щербаков, вечером 30 октября после получения прогноза о возможном обледенении магистралей города он отдал распоряжение дорожникам обработать их специальными реагентами.

Было ли выполнено это распоряжение в отношении дороги, на которой сегодня произошло массовое ДТП сейчас выясняется.

Напомним, что утром 31 октября в Липецке на Лебедянском шоссе столкнулись шесть автомобилей и автобус. В аварии погиб один человек, еще восемь получили травмы.
0
0
0
0
0

Комментарии (70)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гостья
31.10.2018 10:29
в первую очередь каждый водитель должен подумать головой! заморозки передавали еще на прошлой неделе и нормальные уже сменили колеса, понимают, что сейчас самая противная погода. Но у нас часто на авось и ему кто то должен. Только жизнь наша в первую очередь в наших руках.
проезжал мимо
31.10.2018 10:32
народ надо собраться и жестоко наказать тех кто был ответствен за этот участок дороги,вместе мы сила,,,есть знакомые в парке машин!!!!!!!!расскажут что да как,было ли распоряжение или нет,сколько можно терпеть!!!!!!
липа
31.10.2018 10:34
что выяснять? Ее то зимой путем не обрабатывают, а тут разбежались. Город совершенно не готов к зиме, некогда, портфели все делят и медали вручают.
Провокатору
31.10.2018 10:37
проезжал мимо, и проезжей. Сразу видно, что пиндосовский провокатор. Сука.
гостье
31.10.2018 10:39
все понятно по поводу резину уверен практически все участники аварии были на лете, но и я также уверен, что не каких обработок реагентами опасного участка не велось, здесь характерная ситуация о русском авось. Дорожники: "авось" не подморозит. Водители: "авось" пронесет. А вот если бы дорожники выполнили свои обязательства за которые они получают деньги, аварию удалось бы избежать. Зато сэкономили на скаляре и реагентах.....
Татка
31.10.2018 10:40
гостья, зимняя резина здесь не причем, вчера вечером поднималась по петровскому спуску, на шипах, дорога очень скользкая
Кент
31.10.2018 10:41
Ну что? Артемонов? Посадишь начальника этих гребанных комунальщиков или нет?
777
31.10.2018 10:41
Ехал по елецкому шоссе на окружную дорогу. Сколько же в этом городе * любящих обьехать пробку по обочине. Горите в аду суки.
777
31.10.2018 10:42
Ехал по елецкому шоссе на окружную дорогу. Сколько же в этом городе * любящих обьехать пробку по обочине. Горите в аду суки.
777
31.10.2018 10:42
Ехал по елецкому шоссе на окружную дорогу. Сколько же в этом городе * любящих обьехать пробку по обочине. Горите в аду суки.