Происшествия
18598
31.10.2018 09:50
70

В мэрии Липецка выясняют была ли обработана дорога в месте массового ДТП

Накануне вечером дорожники получили указание обработать трассы города.

Как рассказал GOROD48 вице-мэр Липецка Михаил Щербаков, вечером 30 октября после получения прогноза о возможном обледенении магистралей города он отдал распоряжение дорожникам обработать их специальными реагентами.

Было ли выполнено это распоряжение в отношении дороги, на которой сегодня произошло массовое ДТП сейчас выясняется.

Напомним, что утром 31 октября в Липецке на Лебедянском шоссе столкнулись шесть автомобилей и автобус. В аварии погиб один человек, еще восемь получили травмы.
0
0
0
0
0

Комментарии (70)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
каммунист
01.11.2018 21:43
У Королева, королёв да он ещё какой хазяйственный его заводики не успевали бардюры штамповать все дароги в городе его бардюром обделаны = вот такой он хазяйственный человек
босс
01.11.2018 17:33
надо вострикову алексею сергеевичу по кличке рыжий задуть.
Юрист.
01.11.2018 08:52
Виновных ищут но как всегда не найдут, Хватит чудить !!! Летом на сухих дорогах аварий больше чем зимой на снегу!!!Сознание надо обрабатывать!
тихоход
01.11.2018 08:49
водитель ОТ, Некоторым хоть на( х )насыпь ,все без толку. Я что то не вдаюсь.До аварии сотни авто прошли по этому месту и ничего!!! А подскользнулись эти!??Осень.Каждый год предупреждают е..лом не торгуйте!Бесполезно!Погибших и пострадавших жалко!
Виновных ищут но как всегда не найдут
01.11.2018 03:03
Была бы дорога обработана, аварии бы не было.
гость
01.11.2018 00:56
однако, Откуда деньги ? Надо строить АЭС в Египте(25 млрд.),делать дороги в Венесуэле,платить пенсии узбекским гастарбайтерам(уже думают) и т.д.
сеня
31.10.2018 23:41
Антон Антонов, Вдать ты начальник коммунальщиков!
Неавтофанат
31.10.2018 23:18
гостье, вчера смс-ки об * погоды присылали, меры нужно принимать, а не сме..уечками отделываться.
Антон Антонов
31.10.2018 22:17
Грязинские дорожники МОЛОДЦЫ!!!С Матырского куда не едишъ то ли дамба,то ли по объездной в сторону Тракторного,всегда посыпано и снег убран.Только заезжавший в зону ответственности Липецких долбодорожников конь не валялся.И так от зимы к зиме
водитель ОТ