Спорт

30.10.2018 12:10

Юные спортсмены получили путевки в «большое дзюдо»

5 1899
9
Юные спортсмены получили путевки в «большое дзюдо»

Традиционный турнир "Золотая осень" дал путевку в жизнь очередному поколению липецких спортсменов.

В спортивном зале липецкой ДЮСШ №8 «Юность» прошли традиционные соревнования по дзюдо «Золотая осень», давшие путевку в жизнь многим знаменитым спортсменам, участникам чемпионатов мира, Европы и Олимпийских игр.

В этом году на татами выходили юноши и девушки 2005-2006 г.р. и мальчики 2007-2008 г.р. Для многих юных спортсменов эти соревнования были первыми в жизни и поэтому - незабываемыми. Всего в турнире приняли участие 380 спортсменов из 11 городов.

IMG_8244.JPG

В итоге первое общекомандное место завоевали хозяева соревнования - дзюдоисты ДЮСШ №8 «Юность». На их счету оказались 8 «золотых», 4 «серебряные», 6 «бронзовых» наград. Второе командное место заняли гости из подмосковного Можайска, на третьем оказались борцы из Тамбова.

IMG_8343.JPG

В церемонии открытия соревнований приняли участие вице-мэр Липецка Евгений Павлов, председатель городского департамента по физической культуре и спорту Олег Токарев, консультант управления физической культуры и спорта Липецкой области мастер спорта по дзюдо Владимир Шальнев, многолетний директор липецкой ДЮСШ №6 мастер спорта по дзюдо Василий Рябых.

IMG_9235-29-10-18-10-17.JPG

Многие мальчишки и девчонки впервые в жизни поднялись на настоящий пьедестал почета, поэтому приводим список победителей и призеров полностью.

IMG_9238-29-10-18-10-17.JPG

2005-2006 год рождения юноши:

Категория 38 кг.

1 место – Белоусов Роман (Липецк)

2 место – Нешкович Петр (Московская область)

3 место – Игнатьев Иван (Липецк) ДЮСШ №8 «Юность»

3 место – Степанищев Ярослав (Орел)

Категория 42 кг.

1 место – Уваров Александр (Липецк) ДЮСШ №8 «Юность»

2 место – Насиров Султан (Липецк) ДЮСШ №8 «Юность»

3 место –Халяев Михаил (Орловская обл.)

3 место – Кобзев Дмитрий (Тамбов)

Категория 46 кг.

1 место – Торопцев Иван (Липецк) ДЮСШ №8 «Юность»

2 место – Бакурин Егор (Московская обл.)

3 место – Адамов Никита (Липецк) ДЮСШ №8 «Юность»

3 место – Секретарев Арсений (Московская область)

Категория 50 кг.

1 место – Евдакимов Владимир (Московская область)

2 место – Постов Сергей (Тамбов)

3 место – Литвинов Роман (Московская обл.)

3 место – Глинкин Павел (Липецк)

Категория 55 кг.

1 место – Макрушин Егор (Липецк) ДЮСШ №8 «Юность»

2 место – Нагулин Егор (Московская обл.)

3 место – Рубченков Валерий (Липецк) ДЮСШ №8 «Юность»

3 место – Алесин Дмитрий (Липецк)

Категория 60 кг.

1 место – Галстян Давид (Томбов)

2 место – Тяпкин Константин (Тамбов)

3 место – Кочетов Савелий (Воронеж)

3 место – Броницкий Артур (Липецк)

Категория 66 кг.

1 место – Пучков Артем (Московская обл.)

2 место – Романов Андрей (Липецк) ДЮСШ №8 «Юность»

3 место – Никонов Александр (Липецк)

3 место – Гергет Иван (Липецк)

Категория 73 кг.

1 место – Стебнев Максим (Липецк) ДЮСШ №8 «Юность»

2 место – Серебряков Сергей (Тамбов)

3 место – Свинцов Степан (Липецк)

3 место – Шатских Михаил (Липецк)

Категория 73+

1 место – Кузнецов Матвей (Тамбов)

2 место – Саввин Никита (Липецк)

3 место – Безбородов Никита (Липецк)

3 место – Купцев Егор (Липецк)

2005-2006 год рождения девушки.

Категория 44 кг.

1 место – Мордовкина Виктория (Липецк) ДЮСШ №8 «Юность»

2 место – Шарапова Дарья (Московская обл.)

3 место – Бизина Евгения (Липецк) ДЮСШ №8 «Юность»

3 место –Кузьмина Феодосия (Тамбов)

Категория 52 кг.

1 место – Измалкова Анастасия (Московская обл.)

2 место – Савченкова Ассоль (Липецк)

3 место – Лунева Юлия (Липецк)

3 место – Долгих Ксения (Липецк)

Категория 57 кг.

1 место – Сичинава Диана (Липецк)

2 место – Вавкина Екатерина (Тамбов)

3 место – Базалева Анна (Липецк) ДЮСШ №8 «Юность»

3 место – Порываева Ксения (Липецк)

2007-2008 год рождения мальчики

Категория 30 кг.

1 место – Тариков Яков (Тамбов)

2 место – Пронин Степан (Липецк)

3 место – Лащинин Владислав (Тамбов)

3 место – Исаков Артем (Тамбов)

Категория 34 кг.

1 место – Александров Владислав (Тамбов)

2 место – Чернец Антон (Липецк)

3 место – Аканжалы Александр (Московская обл.)

3 место – Черкасов Максим (Московская обл.)

Категория 38 кг.

1 место – Таньшин Егор (Липецк) ДЮСШ №8 «Юность»

2 место – Загорский Максим (Липецк) ДЮСШ №8 «Юность»

3 место – Постов Владимир (Тамбов)

3 место – Нешкович Петр (Московская обл.)

Категория 42кг.

1 место – Мельников Илья (Волово)

2 место – Солопов Егор (Липецк)ДЮСШ №8 «Юность»

3 место – Лозовик Владимир (Тамбов)

3 место – Пеляев Илья (Липецк)

Категория 46 кг.

1 место – Сухов Арсений (Тамбов)

2 место – Вербицкий Ярослав (Орловская обл.)

3 место – Неделин Никита (Липецк)

Категория 50 кг.

1 место – Сухов Арсений (Тамбов)

2 место – Вербицкий Ярослав (Орел)

3 место – Боев Леонид (Липецк)

3 место – Кенин Тимофей (Тамбов)

Категория 55 кг.

1 место – Саидов Салим (Липецк) ДЮСШ №8 «Юность»

2 место – Мышев Иван (Липецк)

3 место – Александров Петр (Липецк)

3 место – Стуров Фрол (Липецк)

Категория 55+

1 место – Медведев Егор (Липецк) ДЮСШ №8 «Юность»

2 место – Козлов Тимофей (Липецк)

3 место – Петров Степан (Липецк)

3 место – Писаренко Мирон (Липецк)

5 1899
9

Комментарии (5)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Таньшин

07.11.2018 15:38
Из Ельца всего лишь 1 мальчик 3 место занял и всё
ответить

Егор

07.11.2018 11:46
Я Солопов 2 место в 42
ответить

Анна

03.11.2018 08:42
Молодцы ребята,так держать!!!!!!!!
ответить

Александр

31.10.2018 13:46
А почему в статье указан только Дюсш 8? А где упоминания о победе воспитанников г. ЕЛЕЦ, Дюсш 6,Спартак г. Липецк. Почему их выделили а остальных удостоились упоминания - г. Липецк!!!
ответить

Липчанин

30.10.2018 14:32
Поздравляю всех наших борцов, все молодцы.
ответить