Общество
4805
22.10.2018 15:24
47

Алексей Хрипченко в третий раз стал мэром Лебедяни

Сегодня депутаты горсовета Лебедяни избрали главу города

Сегодня на сессии горсовета Лебедяни депутаты избирали мэра. 

Через сито конкурсного отбора к выборам подошли две кандидатуры -  дважды уже избиравшегося главой Алексея Хрипченко, и директора местного "Водоканала" Валерия Козлова.

Алексей Хрипченко получил голоса 13 депутатов из 19.

Алексей Хрипченко - первый мэр города в новейшей истории Лебедяни после учреждения этого поста в 2005 году, в первый раз пробыл в данной должности 2,5 года (2005-2008 год). Вновь был избран главой администрации Лебедяни осенью 2013 года.

В апреле 2008 года Алексей Хрипченко подал заявление о досрочном сложении с себя обязанностей главы по собственному желанию. После ухода с поста главы Лебедяни Хрипченко занимал должность директора дорожной передвижной механизированной колонны «Лебедянская» филиала ЗАО «Липецкагродорстрой».

8 сентября 2013 года на выборах Главы Лебедяни Алексей Хрипченко набрал 52,53 процента голосов избирателей (за него проголосовали 2862 лебедянца) и, таким образом, был избран мэром Лебедяни.

Фото: lebedyan.lipetsk.ru

 



0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Максим
30.10.2018 00:06
Про закон.... В прошлом году супруга прокурора Лебедянского р-на Признана самой богатой женой прокуроров Области!!!! Далее прокурор Данковского р-на задекларировал доход в 3,200.000рублей!!! Да да три миллиона рублей заработал работяга Прокурор к стати его супруга Ростова Наталья судья Лебедянского суда. А Вы хотите порядок закон и справедливость?
Житель машзавода
25.10.2018 17:22
Лебедянь, Савелов лостроил этот дом на ул. Стрелецкая и жаловался всем , что в администрации сказали, что он этот дом никогда не оформит, т.к. находится в зоне затопления. Затем Савелов умер (говорили сердце подвело). А теперь получается, что все можно оформить, даже если незаконно. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?
татьяна
25.10.2018 12:45
органы над этим уже работают наручники готовят
знаю правду
24.10.2018 19:48
опять жулик у власти. проверяйте сколько он с МОНОЛИтом домов себе построил, а антошка и машину и гараж. только об откатах думают и сразу договариваются. старый хохол. менять всех надо. а сколь ко он на переселении заработал.
Ислам
24.10.2018 14:29
Рвите этих скотов !!! ЗА РОДИНУ МАТУШКУ !!!!
Лебедянь
24.10.2018 10:04
Кроме районного архитектора в лице Алешина есть еще и архитекторы г. Лебедяни в лице Дорофеева и Иваненко, которые обманным путем купили у беззащитной женщины в г. Лебедяни на ул. Стрелецкая (на берегу р. Дон) жилой дом за бесценок. И как может там быть дом, если участок выделялся для садоводчества и огородничества, где строительство жилых домов запрещено. Вопрос для проверяющих органов?
Местный
24.10.2018 09:17
Дааа.Пашинцев,Ишутин,Калачёва....ну и команда. Коррупционеры и воры. Господин Артамонов примите меры.
Игнат
24.10.2018 08:44
Так я с ним коньяк постоянно бухаю хенеси ХО в администрации, ВОР ОН И АФЕРИСТ ПОЛ ЛЕБЕДЯНИ РАЗВОРОВАЛ ЧТО ДО НЕГО БЫЛИ ВАСЬКИ
Максим
23.10.2018 21:28
Говорят лет так 8-10 назад в центре сносили здание сказали что детский садик будет! Его и построили один прокурорский, второй из администрации третий точно не рабочий с завода. Граждане делите всё на пять что Вам говорят, только нажива. Всё ниже перечисленное было сделано по гос.программам правительство выделяло деньги это не заслуга мэра. Народ-жители должны выбирать причём все а не горстка депутатов более того это же люди со слабостями.
Максим
23.10.2018 21:21
Про главного архитектора р-на говорят что имеет пять домов? Это правда Алёшин? Вы коррупционер?