Общество
8233
15.10.2018 14:47
87

Прожиточный минимум в Липецкой области - 8734 рубля

Установлена величина прожиточного минимума в регионе за третий квартал 2018 года

Прожиточный минимум в целом по Липецкой области в расчете на душу населения за третий квартал 2018 года составил 8734 рубля. По представлению областного управления труда и занятости постановление об этом подписал временно исполняющий обязанности главы региона Игорь Артамонов.

Величина прожиточного минимума определяется в соответствии с действующим федеральным законодательством и законами Липецкой области и является основой для расчета различных субсидий. Для трудоспособного населения прожиточный минимум составляет 9433 рубля, для пенсионеров этот показатель определен в 7326 рублей, для детей - в 8855 рублей, сообщает администрация Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии (87)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
13.11.2018 11:15
Лучшим доказательством такого минимума является назначение зарплаты Артамонову в этом размере...
вопрос на заспку
09.11.2018 23:31
плата за квартиру 9000 что есть будем когда же коне света надоело терпеть гнилую власть
В. М.
09.11.2018 21:48
В. М., А пенсионерам, так вообще, есть две тыщи меньше хочется.
В. М.
09.11.2018 21:42
А мне , 8735 надо! Не меньше!
Вад
08.11.2018 20:54
Уже не ежик, но еще не ослик https://www.youtube.com/watch?v=Q-DayZeswAs
не маленький
08.11.2018 20:00
сам знаешь чего можно пососать.А если не хочешь делать куни-не сиди на диване,а иди и ТРЕБУЙ от путина пойти на хой.Или хочешь еще 17 лет подождать?Ну тогда первый вариант для тебя.
я за квартиру плачу 9000
04.11.2018 12:32
что мне есть
житель Липецка
03.11.2018 20:18
пенсионерка, я Вас умоляю,о каких выборах, Вы говорите,? У нас НИКОГДА!!!!!! не было честных выборов , за кого-никого голосуй, а будет так как надо!!!!!!!!!!!!!!!
Пенсионерке
02.11.2018 18:37
Это откуда такие у вас сведения ,что у нас зарплата 35/40 тысяч рублей .Половина работающих в России получает менее 15 тысяч рублей .С большинством пенсионерок разговариваю,получают 8 /10 тысяч пенсию.Из рабочих пенсию получают 15 и более тысяч в основном кто работал на НЛМК .Судишь обо всем по телевизору,читайте больше новостей по интернету ,тогда будете лучше понимать происходящее.Читайте сайты Свободная пресса .,МК .,Красная линия и т .д .
пенсионерка
02.11.2018 17:21
ПЕНСИОНЕРКЕ ОТ .30.10.2018 года а вы там живете ?У нас и зарплата 35-40 тыс пенсия 15 -20 тыс ,а Грудинин в своем мирке такой чудесный ? если б так было мы бы жрали с золотого блюда