Общество
3851
25.09.2018 11:25
66

Чиновники собирают мнения липчан о качестве дорожных работ

Общественное обсуждение проведенных в Липецке и области ремонтов пройдет в региональном управлении дорог и транспорта 4 октября. До этого момента чиновники будут вести сбор мнений по электронной почте.

Свои впечатления о ремонте магистралей по программе «Безопасные и качественные дороги» можно выслать на адрес orudit@admlr.lipetsk.ru. При отправлении письма нужно указать место проживания, имя и фамилию. 

Напомним, что в 2018 году в программу комплексного развития транспортной инфраструктуры Липецкой агломерации попали 59 дорог.  Общая стоимость работ в 2018 году на дорогах региона составила 226,6 млн рублей, в Липецке, Грязях и Ельце -  1 254,2 млн рублей. В Липецке из 32 объектов программы завершены пока только 12. 

0
0
0
0
0

Комментарии (66)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мотя
25.09.2018 11:35
Ремонт одобряю! Хороший ремонт везде! Мэра в губернаторы!
саня
25.09.2018 11:40
* хоть одну ливневку сделали по путю!!!!!дождь был плыл весь район!от пл. Металлургов и стекало это море в районе петровского моста.людям не пройти светофор с сухими ботинками!лично вынужден был идти по такому ручью к автобусу на работу.и вода заливалась сверху в туфли!и не обойти не как!а так молодцы в целом все красиво хорошо.плиточкой выложили светофоры новые разметка новая асфальт судя по всему не плохой только вопрос сколько он прослужит.
саня
25.09.2018 11:45
* хоть одну ливневку сделали по путю!!!!!дождь был плыл весь район!от пл. Металлургов и стекало это море в районе петровского моста.людям не пройти светофор с сухими ботинками!лично вынужден был идти по такому ручью к автобусу на работу.и вода заливалась сверху в туфли!и не обойти не как!а так молодцы в целом все красиво хорошо.плиточкой выложили светофоры новые разметка новая асфальт судя по всему не плохой только вопрос сколько он прослужит.
Умный чукща
25.09.2018 11:53
На долго ли ? Ремонт пока нормальный ,но неудобств сколько было доставлено , когда в час пик начинает самосвал разворачиваться с песком на первомайской это было как то не совсем удобно и про ливневки правильно сказано , а по весне посмотрим ,там и оценки будут
Житель
25.09.2018 11:54
Весна покажет качество дорог
Маман
25.09.2018 12:06
"Круто" они сделали тротуар на ул. Гагарина в месте стыковки с ул. Космонавтов. Просто слов не подобрать(( Это просто нужно видеть своими глазами. Позорище. А пешеходный переход через ул. Липовскую на остановку Быханов сад по каким нормативам сделан??? Где заезд для колясок на остановку? С проезжей части ул.Космонавтов предлагаю заехать?? Да бордюрами какими высоченными облагородили остановку, про коляски никто не подумал. Супер "доступная" среда!
Земляк
25.09.2018 12:22
Лучше ливневки сделали бы вместо гранитных бордюров. Все равно коммунальщики все перепашут.
Владимир
25.09.2018 12:24
Ни один бордюр не установлен согласно СНиП
Mikl
25.09.2018 12:24
Во первых объем большой, а работников мало, соответственно в срок работы не выполнены, везде недоделки. Я просил власти, чтобы не одна организация занималась ремонтом дорог, а все какие есть в Липецке только генеральным подрядчиком надо было выбирать ту организацию, которая даст больший откат, ну это достанется власть придерживающим, а нам надо чтоб ремонт делали за две недели весной и чтоб все лето мы катались без проблем. Уже зима, снова дороги придут в негодность и снова все лето на дорогах бедлам. В России две беды-это "жулики и воры" и вторая беда-это плохие дороги.
Серый
25.09.2018 12:24
Мотя, за сколько купили?