Происшествия
22631
16.09.2018 14:11
62

В лобовом столкновении в Липецке погиб водитель легкового автомобиля

Водитель микроавтобуса госпитализирован.

Загрузка плеера
Сегодня утром в Липецке в районе Новой Жизни произошло столкновение легкового автомобиля «Форд» и микроавтобуса «Фиат». 

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, в результате столкновения погиб водитель легкового автомобиля. Водитель микроавтобуса госпитализирован в тяжелом состоянии.

Видео Ксении Казаковой и Алексея Филина. 

0
0
0
0
0

Комментарии (62)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
будьте здоровы
16.09.2018 14:47
когда едешь по грязинской трассе,возникает такое ощущение,что %70 водителей спешат на тот свет.им постоянно нужно кого то обгонять,не важно,слева или справа .
Адвокат дьявола
16.09.2018 15:00
Сегодня на отрезке, ограничение движения 20 км/ ч умник с московскими номерами пристроился сзади и сигналил. Чей то я ползу?! Открыв окно, показал ему на знак. Обогнал через сплошную! В населенном пункте ! И испарился.....жалею в который раз, что нет регистратора. А если такой попадет в дтп даже не остановлюсь..
Игорь
16.09.2018 15:05
Такое ощущение что наши правители ничего не видят.на этой трассе( дамба до новой жизни) каждый месяц по такому происшествию. У нас же камеры ставят на ровных местах где нет аварий.1)Трасса не освещена. 2) разметка позволяет совершать обгон до крутого поворота( того самого)3) дорогу в районе поворотов нужно разделить металлическим ограждением.4) установить на каждые 100 метров по камере контроля скорости 6)знак ограничение скорости поставить 50 а не 70( учтывая прпвило плюс 20).6)ездят велосипедисты (социальные без катофот и фонарей) просятся под колеса.7) ни гаи ни королев ни хотят видеть что трасса очень загружена в связи со строительством 36 заводов на эконом зоне.8) расширить дамбу до 4 полос( дорого же)
автоледи
16.09.2018 15:07
спешат обычно ущербые мужики.у которых проблема с потенцией или с деньгами.
Игорь
16.09.2018 15:09
Не спешат на тот свет, а правители позволяют спешить.где 10 камер контроля скорости, чтоб каждый знал после этой трассы минус 3 тысячи рублей.
Игорь
16.09.2018 15:14
Каждый раз как еду по этой дамбе вспоминаю такие вот аварии, а я их там видел в этом году 4 шт.еду и ругаю себя что выбрал этот путь.ведь один выезжает на встречку на споости ,а второй не виновен.а погибают оба. Где мероприятия для улучшения обстановки на этой трассе? Гибдд ауу? Королев ты где?
Игорь
16.09.2018 15:16
Правители ведете счет? То автобус улетел месяц назад.
собакоруб
16.09.2018 15:17
там на матыре много быдло живет так же как и на опытной,обгоняют ,лезут до у.с.рачки а потом все равно на одном светоре стоим
Кук
16.09.2018 15:19
Покатаешься по Липецким дорогам, первое что в голову приходит многие там просто смерть ищут.
Кинолог
16.09.2018 15:35
собакоруб, ты случаем не в вольере живещь?