Происшествия
22623
16.09.2018 14:11
62

В лобовом столкновении в Липецке погиб водитель легкового автомобиля

Водитель микроавтобуса госпитализирован.

Загрузка плеера
Сегодня утром в Липецке в районе Новой Жизни произошло столкновение легкового автомобиля «Форд» и микроавтобуса «Фиат». 

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, в результате столкновения погиб водитель легкового автомобиля. Водитель микроавтобуса госпитализирован в тяжелом состоянии.

Видео Ксении Казаковой и Алексея Филина. 

0
0
0
0
0

Комментарии (62)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Екатерина
20.09.2018 12:20
Рыбак, водитель форда был абсолютно трезв.И на кануне не выпивал.Откуда такая информация,что он выехал на встречку?Может это водитель фиата выехал
Рыбак
19.09.2018 19:49
Если в форде был трезвый... зачем он на встречку выехал.... может на кануне выпивал..... а на фиате Водитель ехал на работу.... и главное не это а что человек погиб и двое пострадали и очень сильно это ужасно... надо быть осторожнее.....
Екатерина
19.09.2018 09:47
Гражданин, в Форде было двое
Екатерина
18.09.2018 22:34
Простите опечатка Затонских
Екатерина
18.09.2018 22:33
Николай Эстонский погибший в этой аварии был абсолютно трезв.Он вез жену на работу.Царствие небесное этому Николаю.
ЛЮБОВЬ ГУРИДОВА
17.09.2018 14:17
Жизнь- это Миг.За его и держись.Нам всем с рождения напечатано, сколько отпущено.Не удивляйтесь ,когда человек погибает,так устроена жизнь.
*****
17.09.2018 10:36
ДЛЯ Молюсь за Валентину, точно так. Уже в комментах скоро будут сообщать как и во сколько в туалет сходили. Что самое противное,что эта тётя тупо скопировала молитву и вставила сюда. Такая тупость.....
Гость
17.09.2018 10:33
Елена, не знаете,не говорите, что пьян.
111
17.09.2018 10:23
Прекратите строить догадки... все ГИБДД выяснит
BOMZH
17.09.2018 10:07
Да уж. Вот и строй хорошие дороги. Скорости и количество машин растет, а профессионализм водителей падает. Особенно пугают пожилые водители (за 60-65 мужского пола) и женщины за 45-50. Я бы таким категориям делал переэкзаменовку раз в год.