Общество
10010
14.09.2018 13:07
47

Юрий Костин досрочно сложил мандат депутата

На сайте областного Совета появился проект соответствующего постановления.

Сегодня на сайте областного Совета появился документ за подписью спикера Павла Путилина «О досрочном прекращении полномочий депутата Липецкого областного Совета депутатов Костина Юрия Алексеевича».

В постановлении сказано, что Юрий Костин сдает мандат в связи с замещением должности государственной гражданской службы Липецкой области. На следующей неделе на очередной сессии областного Совета депутаты прекратят полномочия своего уже бывшего коллеги.

Напомним, что 30 июля Юрия Костина назначили начальником областного управления ЖКХ. Но не успел он привыкнуть к новому месту работы, как его обвинили в коррупции: сейчас прокуратура области проверяет жалобу общественной организации защиты прав потребителей «Гражданский патруль», заподозрившей бывшего депутата в содействии бизнес-интересам его родственников и партнерам по управляющим компаниям (до назначения чиновником Юрий Костин был соучредителем УК «Микрорайон 19», УК «Университетский», УК «Елецкий Микрорайон», УК «Елецкий лайт» и ООО «Квантрум»).
0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
МММ
29.07.2019 22:46
Наталья, Какой порядок он навел? Люди работают, не успевают голову поднять, как этот" уважаемый" Костин людей обобрал. Вы, посмотрите, сколько у этого жулика управляющих компаний. надо же хватает ртом и ж==пой. Расстреливать это жулье, ворье надо, чтобы другим было не повадно. Высокомерный хам.
ЕЕЕ
10.10.2018 10:26
Да. знаем мы этого буржуя с Университетского. Вы только глубже копните. И все увидите. Хапает, завысил тарифы. Вы где были 21 июня в 20ч.? Вон сколько выступали жителей с УК всех успел оборать. Только и шлепает свои очно-заочные собрания. Бумаги подпишут за жителей. И деньги гребут - не насытные. Зажали всех малоимущих и пенсионеров. Заплатите за них, высокооплачиваемых. И никто пока, ни Прокуратура ни Жилинспекция не могут удовлетворить запросы жителей. Так ловко обставил документы этот Костин, "уважаемый".
ПОЗОРНИК
25.09.2018 09:06
ПОЗОРНИК! ХАПАЙ, ХАПАЙ - И РТОМ И ***Й, ПОДМЯЛИ ПОД СЕБЯ ВСЮ СФЕРУ, РАЗВОРОВАЛИ, РАЗОДРАЛИ, РАЗВАЛИЛИ, И ОТЧИТЫВАЮТСЯ НА ЗАСЕДАНИЯХ, ОДОБРЯМ-С! СТЫДНО С ВАМИ ВОРЬЕ В ОДНОМ ГОРОДЕ ЖИТЬ
не палево
17.09.2018 00:14
г-ин костин в каментах совсем не палится, лол)))
Наталья
16.09.2018 17:58
А что уважаемые земляки, как обычно успехи ближнего не дают покоя неудачникам!? Прямо читаю и наслаждаюсь вашими отзывами . Все плохо в человеке, и посмотрел на вас не так и ответил без поклонов? А жителям Университетского срам и позор жаловаться, сходите на 15 или 24 м-н для сравнения!!! А вообще, всем для успокоения злости скажу "Собака лает, караван идет"
ДНР
15.09.2018 16:51
Значит в депутатах кормушка меньше -чем на новой должности.
12345
15.09.2018 15:23
мнение работающего в Управлении ЖКХ, это СОВСЕМ НЕ мнение работающего в Управлении ЖКХ!
мнение работающего в Управлении ЖКХ
15.09.2018 13:57
Определённо, чей-то заказ!Надо убрать человека, который начал наводить порядок в Управлении ЖКХ!
Revolution 1917
15.09.2018 09:49
При любой возможности БЕЙ БУРЖУЯ как завещал дедушка Ленин
Всегда
15.09.2018 06:55
Должности в Липецке получают толь те кто берёт и даёт!