Общество
11166
10.09.2018 15:31
67

Глава Липецка велел соединить Городище с Каменным логом

Благоустройство общественных пространств в городе продолжат в следующем году.

Сегодня глава Липецка Сергей Иванов поставил высокую оценку Городищу. Этот объект мэр назвал "полковым знаменем". Мол, если мы взяли такую высокую планку, то должны заботиться о его содержании в дальнейшем.

Глава Липецка поставил задачу подчиненным на следующий год: продолжить благоустройство Каменного лога, чтобы соединить его с Городищем.

На сегодняшнем заседании Сергей Иванов, очевидно, после критической публикации на GOROD48 о строительстве автопарковки по дворе дома по улице Скороходова, 4, против которой выступили жильцы, заявил, что стоянки для чиновников там не будет.
0
0
0
0
0

Комментарии (67)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гостья
10.09.2018 15:47
хочу метро!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пашинян
10.09.2018 16:07
Где , 130 000 млн. отданных за т.н. благоустройство лога Стальпроекту, ООО ?
Пашинян
10.09.2018 16:16
В Липецке должны приступить к реализации масштабного проекта благоустройства Каменного лог в районе улицы Терешковой сметной стоимостью 143 млн. рублей. 2 октября 2017
Александр Баранов
10.09.2018 16:20
Где обещанные к новому году бу трамваи из Москвы?
ёпт
10.09.2018 17:11
Ну если знамя, так исправляйте косяки. Мне они при 1-ом посещении стали видны. Нет прохода к центу Городища от тротуара на Плеханова, когда идёшь с Театральной по мосту, далее по тротуару и оп... поворот только вниз к речушке. Народу приходиться идти по газону. Отвратительная плитка с пустотами по центру та, что у речушки уложена. Я три раза об неё споткнулся пока по ней шёл. Некоторые, чтобы не спотыкаться, идут по газону, а не по плитке. Плитка со склеенным камнем красивая, но скользкая и уложена с опасным уклоном. Это становится ясно, когда поднимаешься от речушки к сцене. Сейчас в * погоду это не заметно, но зимой обязательно там себе кто-нибудь шею сломает.
три раза ХА
10.09.2018 17:12
Александр Баранов, трамваи едут своим ходом
Ноунейм
10.09.2018 17:40
Для начала надо "Городище" сделать :) Про "Каменный лог" лучше вообще молчать.
Человек
10.09.2018 17:42
Повелевать, это удел царей,так наш (возомнивший )повелевал объединить и всё.
skrip
10.09.2018 17:49
Этот объект мэр назвал "полковым знаменем"...................................................................Уж если замахнулся на такое высокое звание и ответственность должна быть соответствующая.По уставу Петра I прапорщик и знамённый взвод за утрату знамени подлежали смертной казни, а воинская часть — расформированию.Хотя я думаю прапорщика он назначит.
Абывыгода
10.09.2018 17:52
Соединить надо Верхний и Нижний парк, Комсомольский пруд и "Городище". Но, это только в мечтах. А сейчас имеем "колхозный дом культуры без стен" рядом "телевизор" в самом ненужном месте. Территорию - пашню с высохшими кустарниками и деревцами. Параллельными дорожками из "непойми" чего. Уже вытоптанные газоны. Шумную трассу под боком. И отсутствие стоянок. И тд и тп :) И хвалимся "Городищем" ...