Происшествия
21255
04.09.2018 16:20
186

ДТП на площади Победы попало на видео

Внедорожник перевернула легковушка

Загрузка плеера
Как сообщал GOROD48, сегодня на площади Победы произошло столкновение автомобилей Honda и Nissan X-Trail . 

В результате аварии автомобиль Nissan X-Trail  перевернулся. В автомобиле, кроме водителя, находились пенсионерка и маленький ребенок. Прохожие помогли выйти пострадавшим из машины. 

К счастью, ребенок и пенсионерка отделались ссадинами.

ДТП попало на камеры уличного видеонаблюдения, на котором видно, как на проезжей части, внедорожник, со средней полосы поворачивает на Первомайскую, и Honda, ехавшая в правом ряду, бьет его в бок, после чего Nissan X-Trail переворачивается. 
0
0
0
0
0

Комментарии (186)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
456
04.09.2018 16:32
Водитель Хонды виноват однозначно, это не кольцо!!!
Имя
04.09.2018 16:36
Виноват водитель хитриллы! С левого ряда поворачивал на право! Это не кольцо!
Пдд
04.09.2018 16:37
456, однозначно!
007
04.09.2018 16:38
дибил на кросовере
111
04.09.2018 16:39
Если это не кольцо, то действует правило , что когда два авто движутся в одном направлении , то при перестроении преимуществом пользуется тот кто находиться справа. В данном случае виноват перевернувшийся ниссан.
мдаа
04.09.2018 16:39
Водитель хонды виновен. Это не кольцо и приоритета нет у него
Макс
04.09.2018 16:41
456, судя по разметке виноват водитель ниссана...
Ктулху
04.09.2018 16:41
Помеха справа. Обязан пропустить или стать в крайний правый ряд.
BOMZH
04.09.2018 16:44
ЧТо один, что второй идиоты. Ниссан съезжает не с ЦЕНТРАЛЬНОЙ полосы, а с ВНУТРЕННЕЙ, это четко видно и это нарушение правил. Кольцо-не кольцо - пофиг. При повороте направо следует занимать правую полосу, при трехрядном движении можно с центральной, а он тупо перерезает все три полосы. И таких кстати много. На кольце Танкистов, на 27 итд. Съезжают с внутреннего кольца. Ну а водятел легковушки видимо по ходу дела передумал поворачивать на Первомайскую.
Для Имя
04.09.2018 16:44
Т.е. маневр Хонды с крайнего правого ряда налево - это в порядке вещей? Нисан двигался прямо, там нет знаков "Движение по кольцу", следовательно три полосы на кольце = 3 полосы на ул. Первомайской и ниссан ехал прямо, в левом ряду