Происшествия
19901
14.08.2018 19:59
26

В Липецке нашли труп у церкви

Тело пока не опознано.

Сегодня вечером в Липецке на улице Папина у Преображенского храма нашли труп мужчины.  Тело обнаружил церковный сторож, он же вызвал полицейских.

Труп осмотрели криминалисты, признаков насильственной смерти на нем нет. Предположительно мужчина, который пока не опознан, умер два дня назад.

0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
для равшана-ждумшут
15.08.2018 13:18
сильный текст! респект, лингвист!
равшан
15.08.2018 11:10
можеть хоть это знаешь, рёвно или випирать дольжена ма
аргучка сосучка
15.08.2018 11:08
он походу сдох в церкви, а попы его уже через забор перебросили как пса и мусаров вызвали
можеть хоть это знаешь
15.08.2018 10:26
равшано-ждумшут скажи ,подоконник – вровень со стенкой или выпирать должен?.
Ден
15.08.2018 09:24
Я сторож в этом храме и про труп не слышал
В штопор
15.08.2018 08:49
равшано-ждумшут, ну Реально, столько много написякал, а про деепричастный оборот напрочь забыл. По русски надо в школе учиться читать и писать.
житель
15.08.2018 08:20
попы завалили
кома
15.08.2018 08:15
равшано-ждумшут, в школу тебе надо, подучится) Предположительно,( мужчина, который пока не опознан), умер два дня назад. Т.е. для тебя неуч поясняю, Предположительно, умер два дня назад. Учитель куев.
равшано-ждумшут
15.08.2018 08:02
пробэма, а что-путин не заставлял тебя хотя бы посещать школу?Даже не учиться,а именно посещать?Ну тогда читай ВНИМАТЕЛЬНО,ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЕ НА ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ.Это всякие там запятые,тира,точки,восклицательные-вопросительные знаки и ОТКРЫВАЙ учебник по русскому языку класс примерно за 4-5.А написано здесь все ПРЕДЕЛЬНО понятно: предположительно мужчина,КОТОРЫЙ ПОКА НЕ ОПОЗНАН,... Конечно в русском языке ТАК предложения не строятся,но ведь это город48 ))) поэтому здесь имеется ввиду,что мужик-НЕОПОЗНАН-пачпорта при ём нет. Так что ты-истиный безграмотный путинец,а админ-корреспондент-твои помощники! Хотя в последнее время:Задело – за дело И дико мне – иди ко мне Покалечилась – пока лечилась Мы женаты – мы же на ты Ты жеребенок – ты же ребенок Несуразные вещи- несу разные вещи Ему же надо будет- ему жена добудет Надо ждать – надо ж дать Пока, Кать - покакать Иметь жену — директора банка» и «иметь жену директора банка». Одна чёрточка, а какова разница!!!
пробэма
15.08.2018 07:39
Предположительно мужчина,а что пол установить не удалось еще следствию?