Новости в соцсетях
6807
13.08.2018 19:43
5

Липецкая вечЁрка: новая остановка, убийство на свадьбе и похищение белочки

Представляем вам обзор самых значимых и обсуждаемых событий Липецка и региона по версии интернет-пользователей в понедельник, 13 августа.

Больше всего внимания липчане уделили переносу остановки «Центральный рынок». «Остальные ехали как раньше, по прямой. При этом некоторые особенно смелые, не боясь автоинспекторов, высаживали пассажиров напротив нового парковочного кармана. И ехали дальше, останавливаясь на привычных им местах. Впрочем, более дисциплинированными, все же, оказались водители муниципального перевозчика. А вот коммерсантам, как оказалось, изменения в правилах остановки у Центрального рынка не писаны вовсе».

В первый рабочий день недели читатели активно интересовались аварией с участием иномарки и автобуса. В аварии пострадали четверо пассажиров автобуса, в том числе ребенок, и водитель иномарки. Ребенок госпитализирован. Столкновение попало на запись камеры.

Оживленное обсуждение вызвала новость про расправу на свадьбе. 12 августа во время свадьбы между присутствовавшими гостями возник конфликт. 19-летний парень, затаив обиду, ушел домой за ножом. Вернувшись на торжество, нашел обидчика и на глазах очевидцев нанес ему ножевое ранение в грудную клетку.

Шквал эмоций разразился под сообщением насчет Дубовой Рощи. Там украли деревянные фигурки животных. Как сообщили в департаменте дорожного хозяйства и благоустройства, в ночь с 9 на 10 августа была совершена кража двух скульптур – белки и совы, стоящих рядом с лавочкой, также созданной руками местного мастера.

Вместе с этим, много гневных эмоций сегодня подарила новость о том, что кандидаты в депутаты используют мертвые души. На два мандата изначально заявились 13 кандидатов, однако трое из них - два самовыдвиженца и представитель "Родной партии" - не смогли представить в избирком необходимые документы. То есть они не сумели собрать всего по необходимых 60 подписей избирателей. Более того, один из таких горе-кандидатов сдал три подписи умерших людей!
0
0
0
0
0

Комментарии (5)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
цирк. шапито
14.08.2018 17:24
Кто богаче, бомж из США или работающий россиянин??? 576 952 просмотра 
Студгородок, 26
14.08.2018 09:13
В многострадальном последнем подъезде сегодня в 8.35 произошло задымление. Об этом мне сообщили соседи. У подъезда стояла пожарная машина, в дверь долбили, но быстро уехали. Похоже, кто-то жарил мясо. Так было не раз, когда старая Матрена, бабка внука- гопника не раз забывала на сковороде жаренное мясо...
Студгородок, 26
14.08.2018 08:12
Ура, работа, кресло,офис! Пошла на куй такая работа. Будем продолжать. Итак, прямо с заезда соседа 13 лет назад его люто возненавидели. Толик с еще 2 * на лавочке в бухом состоянии у подъезда остановил соседа: ты когда перестанешь включать, и он показал на пальцах, как играют на пианино. Включал! Включаю! И буду включать! Тогда верзила Толик (это теперь он еле поднимается на 2 этаж и сидит белый как мел на лавочке или балконе) начал быковать и наставил соседу синяков. Тот сразу в судмедекспертизу, потом в милицию, а дальше стал таскать старого бычка по судам. Одновременно написал в комментариях на этом сайте, что Толик сливает бензин из Пазика, принадлежащего СУ-11, и того быстро выгнали из шоферов. Работа у Толика была кайф- отвезет работяг на стройку, подъедет к дому- и спать или зыриться в телек. Нашла коса на камень. Алка, ейная дочь, запихивала в почтовый ящик черные розы. А Толик для острастки, вырвал дверцу почтового ящика, и как кузнец, сплющил ее вдвое
Алик
14.08.2018 07:52
блестяще про Калинкина -продолжайте
Студгородок, 26
14.08.2018 07:36
Ну что, продолжим по просьбе горожан. Итак, молодой гопник, внук бабки Матрены с последнего подъезда, по ночам с дружбаном- торчком грабил студентов в общагах Студгородка, а днем отсыпался у бабки Матрены. А утром вставал на работу сосед и включал любимый валь До диез минор Фредерика Шопена (вальс №7). Вальс в фортепианном исполнении раздавлася и в квартире Толика, Маринкиного подкаблучника, где после ежедневных ночных тусовок до обеда дрыхла Алка. И вот они решили объединиться. Алка выставляла в кустах по 5-7 чичиндропов в наколках и однажды даже напротив подъезда поставила венок с могилы. А сосед, офицер запаса артиллерийской разведки за всем наблюдал и старался не пересекаться. Тогда на лавочке у подъезда неавистного Алкиного соседа около 2 недель стали "пасти" уголовники. Сосед, понятно, заходил домой, когда двор был пуст и брал из-под лавочки приклеенный скотчем цифровой диктофон. И узнавал много страшного из жизни обитателей Студгородка, 26. Продолжение следует