Происшествия
36350
04.08.2018 15:19
130

В Липецке произошло лобовое столкновение автобуса и иномарки

Есть пострадавшие.

Сегодня днём в Липецке на улице Будённого произошло лобовое столкновение автобуса маршрута №8 и белой "Мазды". Как сообщили GOROD48 в администрации Липецка, иномарка выскочила на встречную полосу и лоб в лоб врезалась в автобус.

В аварии пострадали три человека. Пожилой мужчина и женщина упали в салоне автобуса, у них не диагностировано значительных травм. Больше всего досталось пассажирке иномарки. У 25-летней девушки закрытый перелом бедра и открытые раны. 

Есть версия, что водитель иномарки находится в состоянии опьянения. 


0
0
0
0
0

Комментарии (130)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
04.08.2018 15:25
Заставить алкаша платить за автобус,ублюдков надо учить материально
Няша
04.08.2018 15:26
Уже в городе умудряются лоб в лоб,ужесточение штрафов за нарушение пдд поднять и аварий станет меньше,мы понимаем только когда нас рублем учат.
Очевидец
04.08.2018 15:28
Водитель автобуса
Очевидец
04.08.2018 15:29
Водитель автобуса девушка????
Ы
04.08.2018 15:29
Это уже третий уничтоженный автобус алкашами за рулем
Дуре
04.08.2018 15:32
Няша, ты дура совсем?
!
04.08.2018 15:34
К пьяным за рулем не должно быть никакой пощады!!!!! Доколе это будет продолжаться. Сел за руль пьяный- лет 5 с конфискацией авто.
Кукиш
04.08.2018 15:34
Скоро из за таких уродов жирующих на иномарках дорогих простой народ пешком ходить будет все автобусы переколотили
)))
04.08.2018 15:36
За тралики!!! минус 1. а троллейбусу царапина была бы. Он эту кую на колесо намотал бы. Не бус а фольга.
Студгородок, 26
04.08.2018 15:38
Только хотели вызвать наряд полиции в кв.80, из которой(с балкона) разносились страшные ругательства и угрозы. Осмотрелись, никого кроме нас у 6 последнего подъезда нет. Неужели Больш-в Анатолий слаб глазами стал? Зашли за угол- а с балкона продолжалось- выгрызу кадык! Откушу язык! Не фига себе- 70- летний громила Анатолий с ума чтоли сошел? Стали набирать телефон 02 по сотовому. А в ответ- неправильно набран номер. Набрали 84742-02 и 8474002 и опять: неправильно набран номер. И тут увидели полицейская машина куда-то поехала. Не стали ее отвлекать на этот раз. Но с Больш-ым придется все-таи разобраться. Уголовные слова и выражения балкона просто так мы не оставим