Происшествия
11217
03.08.2018 12:06
67

Следователи устанавливают обстоятельства гибели двухлетнего ребенка

Данковским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка по факту смерти двухлетнего ребенка в селе Александровка Краснинского района.

Напомним, что мальчик погиб 2 августа в сельском пруду, скатившись в него на велосипеде.

По данным следствия, ребенок катался на велосипеде во дворе дома, расположенного в 30 метрах от сельского пруда, под присмотром старших сестер и бабушки. Но в какой-то момент родственники упустили малыша из виду, и ребенок, съехав на велосипеде с возвышенности, оказался в воде.  Его заметил подросток - сосед и обратился за помощью, но было уже поздно. Ребенок захлебнулся. Прибывший на место происшествия фельдшер констатировал смерть мальчика.  

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий для установления всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

0
0
0
0
0

Комментарии (67)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Адвокат дьявола
03.08.2018 12:20
Народ!! Вы перегрелись все что-ли? КАК МОЖНО МАЛЫША ОСТАВИТЬ БЕЗ ПРИСМОТРА??? Какое поле зрения? Вы не должны сводить с ребенка глаз!!!! По....ты......
Д.Е.
03.08.2018 12:52
Господи,какой
Д.Е.
03.08.2018 12:53
Ужас
Адвокат дьявола
03.08.2018 13:01
Иван, мозг не накачаешь! Пересадку не сделаешь! К чему твое ,, изрыгание,,? Человечек погиб!
гостья
03.08.2018 13:33
Адвокат дьявола, а вы точно уверены каждую минуту или секунду, что делает ваш ребенок? а то хорошо советы давать....
Светлана
03.08.2018 13:38
гостья, в 2 года???? Конечно, глаз не сводила, а уж тем более а улице. Вообще странно, что вы такой вопрос задали. Значит и у вас дети сами себе предоставлены. Вы в курсе, что декретный отпуск 3 года дается, чтобы за ребенком ухаживать, а не самой любимой отдыхать? Горе родители.
Совсем
03.08.2018 13:39
Уже ё...лись.ребёнка бросить у пруда.2года.да товарищи
Адвокат дьявола
03.08.2018 13:42
гостья, какие же это советы? Это оставление ребенка в опасности! Вишни с косточками надо было еще поставить и оголенные провода разложить.... мозг где? Малолетние дети ДОЛЖНЫ НАХОДИТЬСЯ ПОД ПРИСМОТРОМ ВЗРОСЛЫХ. Это вина взрослого человека!!!!
гостья
03.08.2018 13:57
Адвокат дьявола, вы на вопрос не ответили. Если все родители будут сидеть сторожить детей, то тогда когда им что-то делать? У вас вообще дети есть? а то все только орать могут, а сами...
гостья