Общество
10799
03.08.2018 12:03
77

Белый внедорожник проехался через заполненный людьми тротуар

Лихача заметили в районе Центрального рынка.

Загрузка плеера
Вчера водитель белого внедорожника решил плевать на все правила дорожного движения и проехаться по тротуару. Такое решение автомобилист принял в районе остановки «Центральный рынок» в конце рабочего дня, когда эта территория заполнена людьми.

Как рассказала GOROD48 автор видеозаписи небывалого хамства автомобилиста, пешеходы еле-еле успевали уносить ноги из-под колёс дорогой иномарки. Очевидцы шутят, что владелец внедорожника спешил на автобус.
0
0
0
0
0

Комментарии (77)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
липчанка
03.08.2018 12:40
Номерок этого водилы-ублюдка жаль не видно! А ещё пешеходов обвиняют! Скоро вообще давить на остановках начнут. Чтоб тебя разорвало!
Александр
03.08.2018 12:54
липчанка, А тебя от зависти не разорвет? Бывает что просто не в тот поворот въехал. или еще какая то аказия могла случиться. Примеров миллион даже на собственном опыте. А пешеходы просто наглые пошли вообще безстрашные.
Ну что
03.08.2018 12:56
Вы так встормошились,человек * подвозил торговать, шмарговать.
Олень
03.08.2018 12:57
задолбали эти следопыты несчастные! развелось стукачей
Марат
03.08.2018 13:15
вот такие как олени,александры и не в те повороты въезжают. Теперь рыгать будут на всех.
Отчепушитель
03.08.2018 13:19
только петушение способно исцелить душу раба божия на белом ренжике
Александр
03.08.2018 13:30
липчанка, НИ Я ни ВЫ не знаете всех обстоятельств произошедшего. Правила к сожалению и пешеходы не знают в большинстве своем. Завидовать можно многому. Вы ведете себя как быдло, начиная полемику вы хотя бы узнайте все причины произошедшего, а потом "кляните" всех. Вы типичное диванное быдло.
Александр
03.08.2018 13:33
Марат, Вы видимо кроме своего двора никуда не выезжали. Вдруг этому человеку что то срочное забрать надо было или даже он не местный?! Что ж тут все как собаки!?
липчанка
03.08.2018 13:33
Александр, от быдло и слышу.Вроде мужик,а хуже бабёнки. Писака диванный. Хотел себя таким воспитынным показать?))) А об.....ся
игорь
03.08.2018 13:34
Александр, ты что ли за рулём был? Какого на всех кидаешься? Слабо сказать,что Я!Ну лоханулся ,бывает. Что ж тявкать на всех?