Происшествия
13591
01.08.2018 08:22
75

В больнице умер пассажир разбившегося на Гагарина мотоцикла

Число жертв вчерашней аварии на улице Гагарина увеличилось до двух: ночью в больнице скончался 26-летний пассажир, наехавшего на бетонные блоки мотоцикла.

Напомним, что авария произошла в Липецке около десяти вечера 31 июля напротив дома №32 по улице Гагарина. Мотоцикл "Ява" врезался в бетонные блоки, ограждающие место дорожных работ. 24-летний водитель мотоцикла погиб на месте аварии, его пассажир получил тяжелые травмы.


0
0
0
0
0

Комментарии (75)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
важная информация базару нет
01.08.2018 08:35
и что ?
Только день назад
01.08.2018 08:36
проезжая мимо ,подумал - освещения места ремонта нет никакого
Юлия И.
01.08.2018 08:58
Освещения не хватает, действительно((((
Геннадий
01.08.2018 08:58
По правилам место дорожных работ должны быть оборудованы знаками а в ночное время освещаться фонарями красного цвета плюс там пешеходный переход заставленный будками
оленька
01.08.2018 09:01
Только день назад, там нормальное городское освещение, достаточное для маневров любого транспортного средства, соблюдающего скоростной режим. Если гнать под 200 км/ч - то да, освещения не достаточно, нужны неоновые яркие указатели со стрелками как в гоночных играх. Только тут не игры. И смерти реальные.
Ха
01.08.2018 09:03
Наверное ехал как положено не более 60 км /ч, не рисковал жизнью своей и других и на дорогу внимательно глядел....
Семен
01.08.2018 09:08
Это не освещения, а ума не хватает.
Не тот
01.08.2018 09:14
В наших больницах мало кто выживает, а если речь про больницу ЛТЗ, то там вообще никто!!! Привет Ковалеву!
123
01.08.2018 09:15
Злой юмор из советского времени: Приходит гаишник в магазин и спрашивает: "Сколько мотоциклов Ява вы сегодня продали?" Продавец отвечает - три. "Странно, один ещё где-то ездит" удивляется гаишник.
Знай
01.08.2018 09:24
Да о такой блок разбиться вам и 50 км/ч хватит, причем и на машине - если не пристегнут