Происшествия
13592
01.08.2018 08:22
75

В больнице умер пассажир разбившегося на Гагарина мотоцикла

Число жертв вчерашней аварии на улице Гагарина увеличилось до двух: ночью в больнице скончался 26-летний пассажир, наехавшего на бетонные блоки мотоцикла.

Напомним, что авария произошла в Липецке около десяти вечера 31 июля напротив дома №32 по улице Гагарина. Мотоцикл "Ява" врезался в бетонные блоки, ограждающие место дорожных работ. 24-летний водитель мотоцикла погиб на месте аварии, его пассажир получил тяжелые травмы.


0
0
0
0
0

Комментарии (75)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Друг погибшего пассажира
03.08.2018 15:17
Ольга, это не водитель мотоцикла.не надо смуту наводить...это пасажир.
Ольга
03.08.2018 10:54
Сколько зла и ненависти. Читать жутко. А для тех, кто называет ребят ушлепками и биомусором, придет время и вы станете биомусором тоже. Как низко вы пали в своих суждениях. Дай Бог, чтобы с вами и вашими детьми такого не случилось. А Лешку жалко. Другого парня не знаю. Царствие им небесное!!!!
Анна
02.08.2018 23:34
!!!, Вот знаешь, когда беспрерывно дребезжат под окнами,а потом еще эти шныри пол колёсами путаются и хамят ,то оставаться добрым человеком крайне сложно.Мге вот тоже не жалко ни капли!
Надоело!!!
02.08.2018 18:11
Хватит писать тут всякую хрень!!!! Как на базаре!!!! Сбор тупых кур и ослов! Как новость о гибели, так срач!!!!!! Что случилось, то случилось. Смысл тут устраивать суд... Виноват, не виноват.... Кто виноват...
!!!
02.08.2018 18:00
Когда эти твари, не надо обобщать!!!!Есть такие, никто не спорит! Но Лёша не из таких!!!!!!!!Я сама не понимаю какой черт дёрнул его на покатушки на эти! А вам совет! Не надо быть таким злым человеком! У вас я так понимаю тоже дети... Иии поверьте никто не знает как они решат проводить свой досуг!
Виктория
02.08.2018 14:57
Кого жалеть то? Отребье нищебродское. Были бы люди! Детям хоть спать потише будет!
Когда эти твари
02.08.2018 14:12
777, летают, мешают всем-они думают о людях????? Чем больше их жалеть,тем больше они будут дохнуть! Горе ,плиать,у них!!!! Когда по их вине у людей горе,они об этом думают???? У нас на даче насмерть такой же вот урод сбил бабушку! И опять они не виноваты! Знаете какие комментарии были в их сообществах?? "Старая сука! Из ща неё мотик угробил! Какого хрена старая п ......да там шлялась дома сидеть плесень.." и прочее, прочее, прочее. Так что сдохли два выродка,туда им и дорога! Ваш любимый беменранг их настиг!!
777
02.08.2018 11:32
Зачем осуждать сейчас кого то?? Люди погибли... И это горе! Будьте же вы хоть чуточку милосерднее! Хотя.... Кому я говорю.
Бог все видит
02.08.2018 11:30
!!!, и таких как ты когда то тоже постигнет беда
!!!
02.08.2018 10:40
!!!, Два гнилья ,вот догнивают теперь в канаве!!!!