Происшествия
28547
31.07.2018 14:07
129

В реке Быстрая Сосна нашли тело ребенка

В реке Быстрая Сосна у Каракумского моста всплыло тело девочки. Пока тело не опознано.

Тело ребенка в 1500 метрах ниже по течению реки Быстрая Сосна от городского пляжа Ельца, нашли спасатели совместно с волонтерами.

Напомним, что в Ельце начиная с 28 июля ведется операция по поиску 7-летней девочки, которая пропала во время пребывания на городского пляже. 

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе СУ СК РФ по Липецкой области, на место обнаружения тела выехали местные следователи и судебно-медицинские эксперты. Им предстоит осмотреть место происшествия и установить причину смерти девочки.

По факту исчезновения ребенка 29 июля было возбуждено уголовное дело. Основной версией следствия стал несчастный случай на воде.


0
0
0
0
0

Комментарии (129)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
анна
31.07.2018 14:29
жалко то как!!!
анна
31.07.2018 14:30
малышка, ведь вся жизнь была впереди.
Ну как так
31.07.2018 14:33
Очень жаль.
Отец
31.07.2018 14:36
Это всем нам наглядный пример что нельзя оставлять детей возле водоема без присмотра даже на 1 минуту.
гость
31.07.2018 14:43
разве можно уходить оставляя на малолетних детей, звери просто, рожают и бросают и идут по своим делам ... да заигрался брат 10 лет всего и все.... боже мой все надежды на спасение думали может заблудилась, кончены.....царствие небесное деточка
555
31.07.2018 14:55
очень очень жаль.......никогда не оставляйте деток без присмотра. да 7 лет.уже не 2 и не 3. но ведь это река (((((((((Покойся с миром ангелочек
Господи Помилуй.
31.07.2018 14:56
Царствие Небесное малышке, скорблю....
..
31.07.2018 15:07
Не судите люди.Пусть каждый сделает вывод!!!!Какое горе((((((
я
31.07.2018 15:11
Очень жаль малышку, слов нет! на фото такая улыбашка! А маме теперь жить с этим , что не усмотрела.
???
31.07.2018 15:13
На фото улыбашка??? Вы чьё фото видели??? Ребёнок явно несчастный, нелюбимый. Задёрганный.