Происшествия
16168
25.07.2018 10:31
20

«Мужчина резал ножом всех подряд без разбора»

В Липецке мужчина изрезал ножом двух приятелей.

На улице Гагарина в Липецке между тремя мужчинами произошел конфликт. В ходе ссоры у подъезда жилого дома один из участников спора выхватил нож и нанес множество ранений своим оппонентам. Сейчас они находятся в больнице, сообщили GOROD48 в пресс-службе Управления Росгвардии по Липецкой области.

Сообщение о происшествии поступило сотрудникам вневедомственной охраны липецкой Росгвардии 21 июля в 23:45. Они оперативно выехали на место, опросили свидетелей и жильцов дома, узнали приметы мужчины с ножом, который уже убежал с места преступления. Сотрудникам Росгвардии удалось задержать злоумышленника через полтора часа. Его передали сотрудникам полиции. При задержанном нашли орудие преступления — нож. Выяснено, что 37-летний уроженец Липецка ранее был судим. Возбуждено уголовное дело.

Вместе с этим, нашлись свидетели конфликта мужчин. Как сообщил GOROD48 очевидец, ссора пьяных парней началась еще в 23 часа 21 июля около дома №151/3 по улице Гагарина: «Мужчина резал ножом всех подряд без разбора».
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ВОРЧУН
25.07.2018 11:10
Ссора пьяных парней НАЧАЛИСЬ!!! Ашотик с Г 48 рулит!
гость
25.07.2018 11:14
Это наверное Зеновкин со стадиона опять самообороняется.
Мвруся
25.07.2018 11:28
Он законченный ублюдок,в этот день он ещё избил женщину пенсионного возраста и её мужа.а жена этого конченного тело Василиса ещё ходит и гордится такими поступками не задумываясь о том что у неё растёт дочь.
сказочники!
25.07.2018 12:35
Какая росгвардия! Опера небось раскрыли
Председатель
25.07.2018 12:57
Провели собрание. Большинством проголосовали - третьему не наливать. Ну вот он и обиделся....
ЛИПЧАНИН
25.07.2018 13:39
А что в статье не сказано, что один из парней умер в больнице? Чтоб эту скотину посадили, молодых парней загубил....
Тата
25.07.2018 13:58
Парень не причём, его спровоцировали на драку, он защищался. Следствие должно оправдать его действия, после более тщательного выяснения ситуации. Пьяные неадекватные ребята ввалились в его дом и угрожали его семье. Многие знают эту семью как добропорядочную с хорошей репутацией. Каждый мог оказаться на его месте,затрпвленный и в состоянии аффекта он пытался защитить свою семью от пьяных и озверевших будоширов.
Эх
25.07.2018 14:20
Лучше бы сразу была новость о трех жмуриках, которые пьяными друг дружку завалили.....
Сосед
25.07.2018 14:49
Это неадыкватная семья,которая замучила своей борзостью всех соседей.из за такого хорошего мужа))),который загубил жизнь молодым ребятам,которые хотели защитить беспомощную женщину,расстреливать таких надо.А родителям этих ребят терпенья!
///
25.07.2018 15:19