Происшествия
2697
18.07.2018 13:06
15

Шесть с половиной лет получил в Липецке закладчик наркотиков из Тульской области

Советским районным судом Липецка рассмотрено уголовное дело по обвинению жителя Тульской области в совершении преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств.


Как сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области, подсудимый через социальную сеть достиг договоренности с неустановленным в ходе следствия лицом на незаконный сбыт наркотиков. 
Согласно распределенным ролям подсудимый должен был приобретать партии наркотиков, подготавливать их к розничному сбыту и закладывать в тайники на территории Липецкой области.

1 марта этого года подсудимый купил в Воронеже  91,54 грамма синтетической наркотической смеси, которую доставил на территорию Липецкой области, где и был задержан полицейскими.

Действия подсудимого квалифицированы по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ.

С предъявленным обвинением подсудимый полностью согласился, заявив ходатайство о рассмотрении уголовного дела в порядке особого судопроизводства, предусматривающего назначение более мягкого наказания.

Учитывая обстоятельства дела, мнение государственного обвинителя, суд определил подсудимому наказание в виде 6 лет 6 месяцев лишения свободы.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
сколько же
18.07.2018 14:03
ему годиков этому региональному дилеру? "порадовал" он свою мамку из тульской деревни
Житель
18.07.2018 14:07
За каждый пакет надо давать 5лет .Уроды сколько жизней изуродовали
гражданин
18.07.2018 14:14
за такое надо больше давать, уроды травят людей
Л
18.07.2018 14:38
Согласна со всеми!!! Эти нелюди - массовые убийцы!!!
Серж
18.07.2018 14:56
Год назад купился на рекламу по "доставке зелёного чая", сулили приличные деньги 50-70 тыс в месяц. Когда начал уточнять, понял, что это за "чай" и послал их, хотя они писали в массенджер, что проблем не будет. А этот парень видимо согласился. Что будет дальше в стране, когда пенс реформа вступит в действие и подумать страшно, ведь работу нормальную будет просто не найти
однако
18.07.2018 15:30
Серж, у человека всегда есть выбор....
Сочувствую
18.07.2018 16:00
Эх, молодёжь! Октябрятами не были и не будут, пионерами не были и не будут, комсомольцами не были и не будут, теперь до пенсии не доживут и пенсионерами не будут!!!! Наркошки и спайщики....вот их судьба.
Swss
18.07.2018 16:07
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал---- http://myway.2sms.ru
Четкий пацан
18.07.2018 19:06
Только прелюдный расстрел наркодельцов спасет от этой гадости!
Евгений
18.07.2018 20:49
Сучар забивать