Происшествия
2701
18.07.2018 13:06
15

Шесть с половиной лет получил в Липецке закладчик наркотиков из Тульской области

Советским районным судом Липецка рассмотрено уголовное дело по обвинению жителя Тульской области в совершении преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств.


Как сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области, подсудимый через социальную сеть достиг договоренности с неустановленным в ходе следствия лицом на незаконный сбыт наркотиков. 
Согласно распределенным ролям подсудимый должен был приобретать партии наркотиков, подготавливать их к розничному сбыту и закладывать в тайники на территории Липецкой области.

1 марта этого года подсудимый купил в Воронеже  91,54 грамма синтетической наркотической смеси, которую доставил на территорию Липецкой области, где и был задержан полицейскими.

Действия подсудимого квалифицированы по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ.

С предъявленным обвинением подсудимый полностью согласился, заявив ходатайство о рассмотрении уголовного дела в порядке особого судопроизводства, предусматривающего назначение более мягкого наказания.

Учитывая обстоятельства дела, мнение государственного обвинителя, суд определил подсудимому наказание в виде 6 лет 6 месяцев лишения свободы.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
псих.
30.07.2018 17:33
ни в коем случае не оправдываю дилеров.
псих.
30.07.2018 17:32
а вы задумывались когда либо либо - что если нет спроса то нет и предложения. за детьми своми следите а не за барыгами вонючими, посты перечитывайте. вы сами ни чем не лучше. плодите , а воспитать не можете. подумайте об этом.
гость
19.07.2018 13:45
Осталось создавать свои группы и отстреливать этих уродов. На бдителей нет надежды, они все продались.
чООрный дельфин
19.07.2018 10:40
"не установленное лицо" крайнее должно быть, а этот он от нищеты, как Герасим - на всё согласный. Мне так видится
Татьяна
18.07.2018 22:57
Моему пятнадцатилетнему сыну в контакте прислали сообщение с предложением работы на лето, он уточнил, что за работа, ответили, что ничего сложного. забираете товар (фарм товар) и оставляете в удобном для вас районе и т.д.... Хорошо, что он у меня обо всем спрашивает, а если б нет. Обещали 500р. за единицу. Вот так подростков подтягивают. Сволочи, казнить бы их. Кто-то может по глупости пойти, а кто-то за легкими деньгами. Родители, повнимательнее.
Евгений
18.07.2018 20:49
Сучар забивать
Четкий пацан
18.07.2018 19:06
Только прелюдный расстрел наркодельцов спасет от этой гадости!
Swss
18.07.2018 16:07
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал---- http://myway.2sms.ru
Сочувствую
18.07.2018 16:00
Эх, молодёжь! Октябрятами не были и не будут, пионерами не были и не будут, комсомольцами не были и не будут, теперь до пенсии не доживут и пенсионерами не будут!!!! Наркошки и спайщики....вот их судьба.
однако
18.07.2018 15:30
Серж, у человека всегда есть выбор....