Происшествия
9306
13.07.2018 18:13
21

Пенсионерка и 14-летняя девочка пропали без вести

О пенсионерке ничего не известно уже неделю.

Как сообщает ЛООО "Поиск пропавших детей", в Липецке и области ведется поиск 57-летней женщины и 14-летней девочки.

Первая из них - Вера Милых - ушла из дома в селе Бреславка Усманского района еще 7 июля, и с тех пор не дает о себе знать.

14-летняя  Анна Чернышева пропала накануне.  Она ушла из дома в районе Опытной Станции 12 июля в 14:50. До настоящего времени местонахождение девочки не установлено.


0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алкаш
13.07.2018 18:28
Почему двоих? А эту они не ищут? https://gorod48.ru/news/1051652/
Ого
13.07.2018 18:34
На листовке-ориентировке девочка другого возраста - 11, а не 14 лет и с иной фамилией, чем в тексте материала. Господа журналисты, вы уж как-то определитесь, от этой информации, бывает, зависит эффективность поисков.
Жительница города Липецк
13.07.2018 18:49
Ого, и на листовке не то число, что в тексте
777
13.07.2018 19:08
Опять уснули одна на лесенке другая на шишке
Нагуляется - придет
13.07.2018 20:03
Что кипишь то подняли?
ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ
13.07.2018 20:33
Родина - Мать зовёт ....ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ ЛИПЕЦКИМ Друзья, если Вы не согласны с политикой, проводимой нынешним правительством, если Вам небезразлично будущее Ваших детей и внуков, то действуйте!!!!!!! Липецкое областное отделение КПРФ осуществляет сбор подписей против пенсионной реформы, инициированной Правительством РФ и партией "Единая Россия". По будням, с 9:00 до 18:00 в обкоме КПРФ по адресу: г. Липецк, ул. Кузнечная, д. 12 Вы можете: ✅Поставить свою подпись против антинародной инициативы!!!!! Телефон: 8 (4742) 56-56-74
БСМП
13.07.2018 21:15
777, твоя мама точно уснула на шишке.....и потом родился ты ушлёпочный дегенерат!!!
Оксана
13.07.2018 21:28
Так какую девочку ищут????Херь поймёшь.Уважаемые редакторы, модераторы что вы курите???
тролль
13.07.2018 21:56
Дибилы .....журналюги.
Анна
13.07.2018 22:56
Почти каждый день у нас в области кто то пропадает,а потом находится. Хоть бы раз сообщили,где они находились всё это время пока их искали?