Общество
2760
06.07.2018 12:23
21

Депутаты горсовета Ельца выступили против повышения пенсионного возраста

На очередной сессии Совета депутатов городского округа город Елец был рассмотрен вопрос об инициативе правительства об увеличении пенсионного возраста россиян.

Депутаты высказали мнение о недопустимости такого шага. В итоге принято решение о создании рабочей группы по обсуждению законодательной инициативы и выработке предложений, касающихся этой темы и связанных с ней вопросов.

В работе группы примут участие депутаты горсовета, представители профсоюзов, специалисты органов местного самоуправления, жители Ельца. По мнению многих горожан, необходимо найти иные варианты пенсионной реформы, сообщает пресс-служба елецкого горсовета

UPD: "Елецкие депутаты резко переобулись"

0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Оля
06.07.2018 12:38
Не попросили его с занимаемой должности?
ха-ха-ха
06.07.2018 12:47
о как! но сейчас их как прогнут, сразу всё одобрят :)
))))
06.07.2018 13:01
Велели гавкнуть специально, типа, у нас демократия. Это один из видов ануслизинга
Анна
06.07.2018 13:01
Теперь едро их замучит в кгб,партия воров и мерзавцев
123
06.07.2018 13:18
Будут убивать коммунистов едросы в подъездах и на темных улицах
Ирина
06.07.2018 13:31
Вот это настоящие избранники народа! Более 90% людей против пенсионной реформы . И депутаты Ельца выражают мнение большинства ! А вот что за депутаты в Липецке? Достойны ли они быть нашими избранниками , если идут наперекор мнения большинства? Есть о чем подумать.
Коля
06.07.2018 13:44
Долой едро ,партию воров
Изберун обыкновенный
06.07.2018 14:14
Вы все видите, кто идёт против народа. Главное - не теряйте свою память, когда придёт время. А елецким - привет и респект.
НАРОД
06.07.2018 14:50
Елецким депутатам - респект и уважуха!!! Только Литрович скоро примчится ругаться и плеваться, его в дом престарелых сдадут скоро а он уходить ой как не хочет вот и выслуживается изо всех сил.....
Народ