В России
1578
18.01.2018 12:33
В Воронеже умер участник «Битвы экстрасенсов»
Бывший участник шоу "Битва экстрасенсов" Константин Ямпольский скончался в воронежской больнице в возрасте 33 лет. О его смерти сообщили однокурсники Константина по воронежскому институту искусств в группе театрального факультета ВКонтакте.
Собеседник рассказал, что Ямпольский учился в Воронежском государственном институте искусств на театральном факультете. О его смерти друзья и коллеги узнали 16 января.
"Поступил он 15 января — Ямпольский Константин Валентинович. Родственники получили свидетельство — там указана причина смерти", — сообщил представитель Воронежского областного бюро судебно-медицинской экспертизы.
Кропотов рассказал, что его друг скончался в результате острой коронарной недостаточности. Выпускники театрального факультета собрали деньги на похороны.
"У Кости нет родных, только друзья, поэтому мы решили собирать деньги. Похороны пройдут сегодня", — сказал собеседник.
Он отметил, что в последнее время Ямпольский занимался театральной деятельностью и эзотерикой.
Ямпольский — участник 10-го сезона шоу "Битва экстрасенсов" на канале ТНТ, победитель проекта "Сверхъестественный отбор" на ТВ3.

0

0

0

0

0
Комментарии