Общество
1900
22.05.2018 10:48
28

Цены на основные продукты питания в Липецке вновь колеблются почти в два раза

Как сэкономить на продуктах.

Сотрудники управления потребительского рынка и ценовой политики администрации Липецкой области проверили цены на основные продукты питания в крупных магазинах.

Вывод – стоимость одних и тех же продуктов в Липецке может существенно отличаться. Так, гречку в одних магазинах продают по 21,11 руб. за килограмм, а в других – по 37,64 т.е. разница составляет больше 16 рублей.

Пшеничная мука стоит от 29,90 до 49,99., сахарный песок – от 29,99 до 36,99; масло подсолнечное – от 55,54 до 63,20

Зная ценовую ситуацию в липецких магазинах, покупатели могут найти для себя вариант дешевле и сэкономить на покупках первой необходимости.

Фото queen-time.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Покупатель
22.05.2018 11:09
Где интересно эти сотрудники управления потребительского рынка и ценовой политики администрации Липецкой области проверяют цены на основные продукты питания. Все что перечислено в статье, лично я видел в магазинах городаит как дешевле, так и дороже, указанных сотрудниками цен.
Пенс..
22.05.2018 11:12
Особенно поражает разница в цене на муку!
Инна
22.05.2018 11:20
Здравствуйте! Хочется поделиться мнением: Что выборы прошли! Цены на бензин растут каждый день! Продукты дорожают! ЖКХ поднимают, сколько отопительный сезон накрутил? Много! Как жить бедным пенсионерам? Пенсия маленькая ужасно! А как на питание на коммуналку и тд. А как жить с зарплатами? Что на гос. учж. много заработаем белых денег? Тока и на частных компаниях - где не факт выплатят, то что ты заработал!
Елена
22.05.2018 11:31
я и так цен не видела
rukalip
22.05.2018 11:41
Инна, И что? Вы за это сами голосовали.
Как сэкономить на продуктах.
22.05.2018 11:41
А ответ будет?
???
22.05.2018 11:42
rukalip, Дяденька объяснитесь же наконеу, а ВЫ за что голосовали???
Зазря вы тута
22.05.2018 11:44
льёте слёзы и причитаете .Желаете снова в колхозы - работать за трудодень ? Желаете жить в городе - будьте столь любезны платить оброк за проживание в городе в виде наценки на продукты , Нету у нас такого закона , который бы регулировал наценку на продукты и прочее ! Не хнычьте , луТче спляшите БАРЫНЮ ! (Шутка !)
!
22.05.2018 11:53
Как живут люди в пенсионном возрасте в Германии YouTube
=