Общество
1902
22.05.2018 10:48
28

Цены на основные продукты питания в Липецке вновь колеблются почти в два раза

Как сэкономить на продуктах.

Сотрудники управления потребительского рынка и ценовой политики администрации Липецкой области проверили цены на основные продукты питания в крупных магазинах.

Вывод – стоимость одних и тех же продуктов в Липецке может существенно отличаться. Так, гречку в одних магазинах продают по 21,11 руб. за килограмм, а в других – по 37,64 т.е. разница составляет больше 16 рублей.

Пшеничная мука стоит от 29,90 до 49,99., сахарный песок – от 29,99 до 36,99; масло подсолнечное – от 55,54 до 63,20

Зная ценовую ситуацию в липецких магазинах, покупатели могут найти для себя вариант дешевле и сэкономить на покупках первой необходимости.

Фото queen-time.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
****
22.05.2018 19:06
Российский бизнесмен Роман Абрамович должен объяснить британским властям происхождение своего состояния, чтобы получить новую визу, которая позволила бы ему вернуться на территорию Соединенного Королевства. Об этом в понедельник сообщила местная газета The Telegraph. Как отмечает издание, новые правила связаны с масштабным расследованием в отношении российских олигархов, проводимым британскими властями. Абрамовичу нужно доказать, что его финансы были заработаны законным путем.
****
22.05.2018 19:06
Российский бизнесмен Роман Абрамович должен объяснить британским властям происхождение своего состояния, чтобы получить новую визу, которая позволила бы ему вернуться на территорию Соединенного Королевства. Об этом в понедельник сообщила местная газета The Telegraph. Как отмечает издание, новые правила связаны с масштабным расследованием в отношении российских олигархов, проводимым британскими властями. Абрамовичу нужно доказать, что его финансы были заработаны законным путем.
+
22.05.2018 16:27
6.000.000.000.000 РУБЛЕЙ из России в Америку перевела председатель Центр Банка YouTube
Денег на бензин нет ?
22.05.2018 16:22
Себестоимость бензина. В России и США, за 1 литр. Просто о сложном YouTube -------
Ущучили ??? Молодцы !!!
22.05.2018 16:17
Цены на бензин 2018 году? Где предел? YouTube ----------------------------------------------------------------------------------- 110 099 просмотров
абв
22.05.2018 16:15
Стоимость бензина в 2018г. в США и России. Цена 1 литра в США. YouTube --------------------------------- Путин объяснил почему дорожает бензин ! YouTube
А вот и ответ !!!
22.05.2018 16:12
Стоимость бензина в 2018г. в США и России. Цена 1 литра в США. 312 869 просмотров 8,6 ТЫС. 472 360 ПОДЕЛИТЬСЯ Стоимость бензина в 2018г. в США и России. Цена 1 литра в США. 312 869 просмотров 8,6 ТЫС. 472 360 ПОДЕЛИТЬСЯ YouTubeСтоимость бензина в 2018г. в США и России. Цена 1 литра в США. 312 869 просмотров 8,6 ТЫС. 472 360 ПОДЕЛИТЬСЯ Стоимость бензина в 2018г. в США и России. Цена 1 литра в США.YouTube
А вот и ответ !!!
22.05.2018 16:06
Вопрос Медведеву: "Почему растут цены на бензин?!" И... вот его ответ! YouTube
Ссылка для господ липчан !
22.05.2018 15:52
Предтеча пер€$тройки СССР ➦ в гнилой Капитализм ☠YouTube
****
22.05.2018 15:47
Принятый сегодня Госдумой в третьем чтении законопроект о контрсанкциях против США и ЕС может привести к росту цен из-за роста издержек торговых сетей. Об этом заявили в российской Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ), сообщает «Интерфакс». По утверждению ритейлеров, у них повысятся издержки из-за усиления мер внутреннего контроля и по причине дополнительных расходов на управление рисками от возможных штрафных санкций.