Происшествия
17801
18.05.2018 21:28
25

Под Липецком автобус превратился в груду железа после столкновения с грузовиком

Водитель автобуса госпитализирован с серьезными травмами.

Загрузка плеера
Сегодня днем на объездной части трассы Липецк-Усмань столкнулись автобус "ПАЗ" и грузовик "КамАЗ".

Автобус двигался со стороны Липецка, грузовик - из Усмани. Столкновение, при невыясненных пока обстоятельствах, произошло на перекрестке.

В автобусе, кроме водителя никого не было. Он и оказался единственным пострадавшим в аварии - с серьезными травмами мужчину госпитализировали.

фото и видео Юлия Тимофеева.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
пешеход
18.05.2018 22:07
а чего тут непонятного? этот урод-зерновоз не остановился на знаке "стоп" перед выездом на главную." я же на большой мафыне,пущай мине все уступають!"
Андрей
18.05.2018 22:13
Камаз ехал по главной дороге!! И никому уступать не должен! Скорее всего пазик не уступил камазу
неважно
18.05.2018 22:29
Пешеход, сначала статью прочитай и фото посмотри, а потом пиши, кто кому не уступил. И дорогу переходя по зебре не забудь по сторонам посмотреть, а то будет..., а мне не уступили, да я смотрел, но в телефон.
О7d
18.05.2018 23:10
Честно, там надо экипаж ГИБДД ставить... Едва сам не стал участником ДТП в этом же месте, у меня было проще - я ехал по главной, ни на что не обращая внимания (особенно знак стоп по маршруту движения выезжающего из города автомобиля) на дорогу вывалился китайский фав и уверенно идёт на таран... резко оттормазился, и пришлось уйти в обочину (слава богу без последствий).. А ведь на переднем сиденье у него сидел его сын, если бы в тот момент я был бы не внимателен, с большой долей вероятности дверь вместе с его сыном наверно пришлось бы выскребать из этого фава..по габаритам я в разы его превосходил, в плане авто.. неужели семей своих не жалко? что бы игнорировать пдд написанные кровью..
Водила Мерседеса
18.05.2018 23:11
Запретить ПАЗики срочно! И ездят медленно и складываются как консервная банка при любой аварии.
Прошлый раз
19.05.2018 03:30
Уаз-буханка разлетелась на молекулы,теперь вот Паз.Из чего же их делают,неужели как и асфальт из кизяка?
пешеход
19.05.2018 06:17
Андрей, читать надо все и ОЧЕНЬ внимательно "Автобус двигался со стороны Липецка, грузовик - из Усмани"
пешеход
19.05.2018 06:20
неважно, вот именно ,статью почитай"Автобус двигался со стороны Липецка, грузовик - из Усмани." и фото посмотри-пазик как шел прямо, так и стоит. и пазик влупил зерновозу,что тот развернулся
липчанин
19.05.2018 07:50
На вышеуказанном месте аварии почти ежедневно. Формально знаки там присутствуют и правильные. Имеется функция профилактическая у ГИБДД и надо принимать всё же какие то меры. Наверное безразличие беспробудное рассеется когда, не приведи Господи, отцы области попадут в ДТП на этой развязке, а они там почти каждый день проезжают.
Водитель
19.05.2018 08:09
Вот видео с другого ракурса