Происшествия
17799
18.05.2018 21:28
25

Под Липецком автобус превратился в груду железа после столкновения с грузовиком

Водитель автобуса госпитализирован с серьезными травмами.

Загрузка плеера
Сегодня днем на объездной части трассы Липецк-Усмань столкнулись автобус "ПАЗ" и грузовик "КамАЗ".

Автобус двигался со стороны Липецка, грузовик - из Усмани. Столкновение, при невыясненных пока обстоятельствах, произошло на перекрестке.

В автобусе, кроме водителя никого не было. Он и оказался единственным пострадавшим в аварии - с серьезными травмами мужчину госпитализировали.

фото и видео Юлия Тимофеева.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
BLOOD_JO
23.05.2018 06:49
Ублюдский перекрёсток, раньше лучше было.
Житель
21.05.2018 09:03
Более идиотское место трудно найти. Удивительно, кому пришло в голову сделать такой перекрёсток. Почему бы не сделать прямой проезд со стороны Липецка на Усмань? Это разгрузило бы это проклятое место. А может быть и светофор бы не помешал.
Профессионал
19.05.2018 16:14
управлял автобусом! Ему государство разрешило распоряжаться полусотней человеческих жизней! хорошо если КАМАЗ приостановит такую его "профессиональную" деятельность. пусть живой на велике катается!
водитель камаза
19.05.2018 16:05
да все нормально жив здоров ехал я поглавной 100 км тут он и все.
Сенсей
19.05.2018 13:53
Сам там часто езжу. Пазик проморгал грузовик. Т.к. обычно со стороны Усмани все поворачивают на Липецк, а грузовик же поехал прямо... Но тем не менее у него главная дорога.
житель
19.05.2018 12:23
Пилотка охреневает за кадром.
Очевидец
19.05.2018 12:16
Нудик, водитель КАМАЗа не пострадал. А пострадавшему водителю паза желаю огромного здоровья.
Нудик
19.05.2018 12:09
А Камазист жив, что-то про него не слово...
Гость
19.05.2018 12:05
Андрей, а что тут разбираться то,? И без того все понятно. Две помойки дорогу не поделили.
Андрей
19.05.2018 11:10
Два убогих васька, Нормальные люди читают коменты и разбираются во всём,а потом выражают своё мнение.А сам урод.Язык твой помело.