Происшествия
13301
17.04.2018 15:42
39

На проспекте 60 лет СССР ребенок выскочил под колеса автомобиля

На попутной машине его отправили в больницу.

Сегодня днем на второстепенной дороге между домами №№10,12 по проспекту 60 лет СССР в Липецке под колеса автомобиля "Киа" попал ребенок.

По словам водителя, на дорогу мальчик выскочил из-за припаркованной машины. Водитель нажал на тормоз, но машина не успела остановиться. 

Ребенок получил травмы, на попутном автомобиле его отправили в больницу.


0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Нонка
17.04.2018 15:52
А где ж цуко родители!
гостья
17.04.2018 16:01
Нонка, видимо работают....конечно, если ваши привязаны к вашей ноге цепью и вы можете позволить себе сидеть дома, то многие работают...а вот водители должны вообще то знать, что бывают дороги в жилых зонах...
Выпороть
17.04.2018 16:29
Засранца!
ххх5
17.04.2018 16:55
Ну что за дураки??? Глаза вылупят и бегут как угорелые.
Житель
17.04.2018 16:57
Ну так то даже на скорости 10 км\ч если прям перед носом выскочит, можно не успеть остановится. По этому детям надо с малолетства вдалбливать что дорога это не место для игр (и дворовая в том числе). Что на дороге нужно смотреть по сторонам и не бегать.
Зоолог
17.04.2018 17:49
Ребенок испугался срущего ротвейлера
Васько
17.04.2018 18:41
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://tok.pw/blogs
ГОСТЬ
17.04.2018 19:37
Aza33, утырчатая дурда
френч
17.04.2018 20:06
Гнал тамбовский!
О.К.
17.04.2018 20:58
Заметка не о чём- слышу звон, но не знаю , где он.