Происшествия
13299
17.04.2018 15:42
39

На проспекте 60 лет СССР ребенок выскочил под колеса автомобиля

На попутной машине его отправили в больницу.

Сегодня днем на второстепенной дороге между домами №№10,12 по проспекту 60 лет СССР в Липецке под колеса автомобиля "Киа" попал ребенок.

По словам водителя, на дорогу мальчик выскочил из-за припаркованной машины. Водитель нажал на тормоз, но машина не успела остановиться. 

Ребенок получил травмы, на попутном автомобиле его отправили в больницу.


0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
НАТАЛЬЯ
19.04.2018 13:34
егорка, НЕЧЕГО НОСИТЬСЯ ПО ДВОРАМ!!!! ПОСТАВЬ ВОПРОС ИНАЧЕ,.... СКОЛЬКО СЕЙЧАС ДЕНЕГ НА ЛЕЧЕНИЕ УЙДЕТ И РЕАБИЛИТАЦИЮ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ????
Ник
18.04.2018 18:55
Волятлы запомните что во дворах жилая зона и преимущество там имеет пешеход. Я сам вчера ехал по лтз предельно осторожно, кругом дети с мамашками.
Видел
18.04.2018 17:33
Ребёнок в больнице сделали операцию и мать с травмами, которая Ее за руку держала. Он сбил обеих.
Злыдень
18.04.2018 13:05
У самих мозгов нет, так ещё понаражают. Сами под колёса кидаются и за детьми своими не смотрят! Тфу!
Это
18.04.2018 12:08
проезд между домами от Сиреневого пр-да до 60 лет СССР, между двумя детскими садами. Постоянно дети идут. А тамбовский Киа 987 там частенько летал - долетался..., жалко что в ребенка, а не в столб.
для егорки
18.04.2018 11:47
придурки по дворам "летают" забывая что там дети ходят...а переростки затем рассуждают за мамкиным компьютером, сколько денег поимеют... Ты можешь попробовать своим лбом бить машины и зарабатывать на этом, расскажешь как озолотишься...
гость
18.04.2018 11:42
девочка а не мальчик.и попали и дочь и мать
Ольга
18.04.2018 11:38
Соблюдал бы скоростной режим, ребенок в больницу не попал бы.... так у нас "пьяные" мальчики по дворам ходят.
BLOOD_JO-е
18.04.2018 11:37
BLOOD_JO, дебил среди комментирующих тут один -ты: женщинодетоненавистник!!! Сходи полечись , обезьяна с гранатой!!! Добрее надо быть и люди к тебе потянутся....
егорка
18.04.2018 09:47
придурки. за детьми не смотрят. бедный водитель, сколько же нервов и денег из него выдерут. терпения ему.