Общество
3152
10.04.2018 11:36
18

Липчан призывают собирать макулатуру

Стартует прием заявок.

С 16 апреля по 16 мая 2018 года управление экологии и природных ресурсов Липецкой области проводит общественную акцию «Бумаге – вторую жизнь!!!».

Данная акция проводится в целях популяризации раздельного сбора отходов и сдачи на переработку макулатуры. В акции могут принять участие предприятия и организации разных форм собственности и образовательные учреждения, а также физические лица, проживающие на территории Липецкой области. Для участия в акции необходимо подать заявку.

Получить более подробную информацию о проведении акции можно по телефону 8 (4742) 28-19-64 в управлении экологии и природных ресурсов Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Новосельцев Анатолий Ефремович
10.04.2018 11:52
За спасибо ? Не отдам ! Бабульки надо платить , а то привыкли на нашем горбу вечно выезжать !
Наташа
10.04.2018 11:54
Замахали поберушки. То крышечки, то бумагу. В администрации навалом ненужной писанины вот там и берите.
ALEX
10.04.2018 11:57
А прикольный комар!
сёрфер
10.04.2018 11:58
не помню в какой стране есть мусороперерабатывающий завод который то ли отапливает то ли электричество даёт населению бесплатно) но у нас же каждый хочет нажиться на халяву) нужна мотивация для народа)
Гидравлический Ампер
10.04.2018 12:08
Посоветуй, батя, что лучше сделать - пойти в армию или жениться? Отец говорит: - Сынок, если женишься, то считай, что пропало. А, если пойдешь в армию, то у тебя два путя будет - либо тебя убьют, либо вернешься живой. Если живой вернешься, то считай, что пропало. А, если убьют, то у тебя два путя будет - похоронят тебя либо под сосенкой, либо под березкой. Если под березкой, то считай, что пропало. А, если под сосенкой, то у тебя два путя будет - пойдешь ты либо на карандаши, либо на бумагу. Если на карандаши, то считай, что пропало. А, если на бумагу, то у тебя два путя будет - либо на писчую, либо на туалетную. Если на писчую, то считай, что пропало. А, если на туалетную, то у тебя два путя будет - попадешь либо в мужской туалет, либо в женский. Если в мужской, то считай, что пропало. А, если в женский, то у тебя два путя будет - будут тобой пользоваться либо спереди, либо сзади. Если сзади, то считай, что пропало. А, если спереди, то считай, что женился...
Ириска с пломбой
10.04.2018 12:15
Спасибо Гидравлическому амперу, мы хоть поржали тут немного, теперь у нас два пути....
клоунада маст го он
10.04.2018 12:20
Школьников нагонят, бюджетников, с архива натянут бумаги, десять калек сфотографируют и подадут в минприрод как флешмоб с затратами на десять миллионов, пять, типа своих, а пять - типа дайте. И будет у чинуши новый домик в деревне :)
скрипаль
10.04.2018 13:09
топить буржуйки будем услуги ЖКХ опять подорожають
Гость
10.04.2018 13:46
Carlota Zinzow, лучший заработок для тебя, дрочить собаке.
денег нет но вы.....
10.04.2018 13:53
за дебилов нас принимают! пусть сами собирают БЕСПЛАТНО макулатуру! дураков нашли!