Экономика
6603
23.03.2018 16:41
18

Липецкая Roshen терпит колоссальные убытки

Закрытая в прошлом году фабрика увеличила убыток в 63,7 раза - с 4,888 млн рублей до 311,721 млн рублей.

Как сообщает издание Українськi Новини, согласно отчетности, дебиторская задолженность составляет 735,3 млн рублей, включая сумму 701 млн рублей, оспариваемую Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы России.

Численность работников, согласно данным в отчетности, составила на конец 2017 года 72 человека, при этом всего было уволено 667 человек в прошлом году.

Весной 2017 года корпорация остановила производство на данной фабрике, а летом завершила процесс консервации мощностей.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я
25.03.2018 13:38
Долбодятел 100 умовый сам ты вторичка
Долбодятлам 100 умовым
25.03.2018 07:30
Что распетушились про национализацию ? Это уже груда металла, не более. Консервация завода проходила с нарушениями, в спешке. Оборудование заточено чисто под определенное сырье, которое в РФ не популярно, т.к. дороже чем аналоги, но по свойствам и качеству значительно отличается.
Виктор
24.03.2018 17:00
Попутали * задолженность 735,3 млн. руб. - значит им должны данную сумму в т.ч. МИФНС, отредактируйте необходимо кредиторская задолженность.
Каркалыгга
24.03.2018 08:46
На х...нам нужны конфеты!!!!!! Будем грызть Вовы ракеты!!!......А ешше траву в Крыму.......
паша
24.03.2018 07:41
вот так 660 чел стали жертвами политических разборок. не удивительно что в россии так мало успешных бизнесов кроме тех что занимаются торговлей ресурсами
Мы любим конфеты. а рекламу нет
24.03.2018 00:54
Парошенко тратит огромные суммы на рекламу конфет марки Коркунов в России, задолбал рекламой по телевизору, постоянно в рекламной песне на английском упоминается высокое качество Рошен, хорошо на Украине не просекли, ведь продукция прикрыта американской фирмой Марс, но если капнуть корни между одинцовской фабрикой и американскими фирмами, то Пете придётся убрать свою рекламу с российских каналов, и не докучать нас своими песнями с упоминанием названия своей фабрики.
верно говорите,товарищ
23.03.2018 22:36
Коммунист, .. национализировать Роснефть - бензин по 12 руб.энергосети - тариф 0, 3 коп КВТ и водка должна быть только казенной а не барыжным палевом в карман чубайсятовских шнырей.
Бывший работник
23.03.2018 21:23
Да... жалко Рошен... зарплатехи уже такой не будет
Делов то...