Происшествия
17819
21.03.2018 09:09
61

В Липецке спасли неадекватного парня

Молодой мужчина спрыгнул с пятого этажа на развернутый пожарными спасательный куб.

Загрузка плеера
Сегодня около семи утра окне пятого этажа дома №12 по проспекту 60 лет СССР прохожие заметили полуголого мужчину, который явно намеревался прыгнуть вниз.

Липчане вызвали спасателей, а неадекватный парень высунулся из окна уже полностью и раскачивался, держась руками за оконную раму. 

Вскоре прибыл пожарный расчет. Спасатели быстро развернули под окном спасательный куб и попытались снять парня с помощью лестницы. Однако он спрыгнул.

Куб смягчил падение. Сейчас мужчину осматривают врачи "скорой". 
0
0
0
0
0

Комментарии (61)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бывалый
21.03.2018 09:25
Очень информативная новость...
Мужик
21.03.2018 09:31
Так,значит.Если он проголосовал,то не надо было ему мешать прыгать,может участвовал в подтассовке биллютеней.Если же не ходил на выборы,значит надо было ему биллютень в ротан сунуть,он бы куда нибудь тыкнул.Может его совесть мучала,не надо было ему мешать прыгать.
Липчанка
21.03.2018 09:38
Мужик, ты дурак?
Спасибо МЧС, медикам
21.03.2018 09:40
спасатели прибыли очень быстро, развернули куб, действовали слаженно. Надо было немного побыстрее лестницу вытягивать, а так молодцы!!!!! Не первый раз наблюдаю за их работой, настоящие профессионалы!!!!!! Руковоству надо таким премии и награды давать!!!!!
Перельман
21.03.2018 09:48
куб это прошлый век. Сейчас в моде параллепипед плоскостной
наркота?
21.03.2018 09:57
спайс? тогда нах куб то?
1
21.03.2018 10:03
И это "власть" говорит, что с наркоманами борется??? Позорище! И зачем выкладывать это всё? Дети читают!!!!!! Безголовая власть и СМИ!
МОЁ МНЕНИЕ
21.03.2018 10:08
От спайса корячится.Таких не жалко.
Оксана
21.03.2018 10:15
1, не смеши людей. " Дети читают" и что?? Вот пусть почитают и посмотрят до чего дурь доводит, а вы как взрослый чел, должны с детьми вести работу сами,а не на власть спихивать.
Анатолий
21.03.2018 10:16
100 процентов *