Политика
12822
18.03.2018 21:00
59

Данные экзитпол президентских выборов в Липецкой области: лидирует Владимир Путин

Действующий президент страны лидирует с рекордным отрывом от остальных кандидатов.

По данным опросов, проведенных у избирательных участков Липецкой области, жители региона отдали предпочтение Владимиру Путину. За него проголосовали 79,5% опрошенных избирателей.  

9,8% опрошенных у участков избирателей отдали свои голоса Павлу Грудинину. 6,6% - Владимиру Жириновскому. 

За Сергея Бабурина поставили галочку - 0,2% избирателей. Ксению Собчак предпочли - 1,2%, Максима Сурайкина - 0,2%, Бориса Титова - 0,5%, Григория Явлинского -1% липчан.

При этом, почти 40% опрошенных отказались сообщить о том, за кого проголосовали.

Напомним, на предыдущих выборах, в марте 2012 года Владимир Путин набрал в Липецкой области 60,99% голосов избирателей.

Явка на выборы по состоянию на 18.00 в Липецкой области составила 64,2% избирателей или 594 тысячи 470 человек. Официальные итоги выборов будут подведены уже в ближайшие часы.
0
0
0
0
0

Комментарии (59)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ендова
08.04.2018 12:28
пессимистам, в каждой семье по два автомобиля, женщины в норковых шубах ходят - это есть быдло! газонов в городе практически нет, транспорт- рухлядь! все вокруг в мусоре , дороги так сильно ещё не разбивались! фасады зданий все облупленные! красота! и работай за 20к просто предел мечтаний
Индезит
20.03.2018 21:49
Мы хохлы всегда недовольны в рашке
да 2
20.03.2018 01:42
Уважаю Путина,рад,что и большинство наших граждан тоже.Он лучший и недосягаемый.А вы....,кто не доволен,проиграли,значит вы лузеры....,поздравляю.
пессимистам
19.03.2018 20:12
чего ныть-то?! Всё вам плохо: в каждой семье по два автомобиля, женщины в норковых шубах ходят, отдыхать круглый год все желающие летают на море, бананы-ананасы, деликатесы едим , когда хочется.Чего вам ещё не хватает до полного счастья?! Лучше при президенте Путине В.В. жить стабильно и спокойно, чем при другом президенте, при новом переходном периоде, лет 20 ждать и надеяться неизвестно на что.
Сбитый летчик
19.03.2018 19:51
Жизнь будет стабильной но хреновой.Войны не будет но вымрем как мухи
Дед.
19.03.2018 10:43
Голосовал за Грудилина.Получу пенсию обмою итоги пивом.На шампанское не хватит.На счёт итогов Всё тут верно.Большинство моих знакомых за Путина.Разговор такой-эта команда уже взяла своё из ,,кормушки,, другие ещё нет.Зачем менять шило на мыло.
048
19.03.2018 10:42
Понос, хорошо ,,постарались,,услужники ,,молодежь доживет до 55 лет и будет работать до 65 лет , радоваться будут
Жаль, что Королев опять остается
19.03.2018 08:47
надо было всем показать своим голосованием, что в липецкой области нет законов, и конституция не действует, а вы опять за путина проголосовали, вот и живите дальше в депрессивном регионе
Все Путем
19.03.2018 03:04
тербунский пустобрех сегодня от радости набухается ,что еще 6 лет ему не грозит ни тюрьма ни виселица .
Zunami
19.03.2018 01:02
Да, надо как в 90-е: согнуться в пояс и окорочка просить слёзно... Вы, наверно, тогда в детский сад ходили, проблем-то не было...